Автор Тема: фотонаколенники :)  (Прочитано 7525 раз)

Оффлайн FeyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
фотонаколенники :)
« : 19 Апрель 2011, 13:21:57 »
я вот давно думаю, что пора бы для макрушников и детских фотографов наколенники продавать )) Я бы какие-то стильные себе прикупила. С красной полоской ))))
:D Да есть наколенники, только без полосочек - продаются в отделах все для сада и огорода - мягкие, толстые непромокаемые, даже хотела себе на съемку прикупить, чтоб колени не мучились, но думаю видок у меня будет еще тот ;)  http://www.hupta.ru/show_good.php?idtov=9618002
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
фотонаколенники :)
« Ответ #1 : 19 Апрель 2011, 20:22:57 »
я вот давно думаю, что пора бы для макрушников и детских фотографов наколенники продавать )) Я бы какие-то стильные себе прикупила. С красной полоской ))))
:D Да есть наколенники, только без полосочек - продаются в отделах все для сада и огорода - мягкие, толстые непромокаемые, даже хотела себе на съемку прикупить, чтоб колени не мучились, но думаю видок у меня будет еще тот ;)  http://www.hupta.ru/show_good.php?idtov=9618002
Не, эти стрёмные какие-то, я бы такие не купила точно, лучше уж из набора для роликов или великов использовать.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн Justlook

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 872
  • Всегда!
азъ есмь...

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
фотонаколенники :)
« Ответ #3 : 19 Апрель 2011, 21:39:32 »
Вот еще маленько http://s.dealextreme.com/search/Knee+Pads
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
фотонаколенники :)
« Ответ #4 : 19 Апрель 2011, 23:59:22 »
мне больше такого типа нравятся

но это спортивные, для бега, а не ползанья. Вот впереди нашить какой-то износостойкий материал (мне не надо пластик, достаточно только брюки закрыть, чтоб можно было опереться на колено) и какую-нибудь нашивку или рисунок в виде фотоаппарата или с названием кэнон (ну кому что). Есть же фото-жилетки и пояса, а это был бы наколенник ))
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
фотонаколенники :)
« Ответ #5 : 20 Апрель 2011, 12:47:11 »
Осторожно с каленями, лучше вообще на них на опираться. Я вот уже заработал болячку. ФИг её знает как называется, но суть в том , что снаружи ничего нет, а внутри как гвоздик...наступать на колено невозможно...лечится это фигня хондопротектером (укол в колено, неприятная процедура) :(
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1525
фотонаколенники :)
« Ответ #6 : 20 Апрель 2011, 12:59:46 »
У меня что то подобное было вроде как в левом колене , иногда так торкало , аж слёзы из глаз . Сейчас как то само прошло .

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
фотонаколенники :)
« Ответ #7 : 20 Апрель 2011, 13:14:35 »
Думаешь, именно от этого? Если я детей фотографирую, то я или сажусь на пол (на улице в слякоть не сядешь, конечно) или наклоняюсь. Реже приседаю, т.к. у меня и без того проблемы с коленями.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2011, 14:37:30 от DIM »
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
фотонаколенники :)
« Ответ #8 : 20 Апрель 2011, 13:28:59 »
Когда я фотографирую выпускников в ДС, делаю 4 разных кадра , на выбор, я сижу на стульчике, чтобы  поправить ребёнка или развернуть в другую сторону, наклоняюсь и опираюсь на правое колено, так 3 часа, а съёмка с марта, почти каждый день, вот болячка и вышла. Мне снимать ещё до конца апреля, потом досъём до 15 мая, так что ждать когда пройдёт само не получается :D
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
фотонаколенники :)
« Ответ #9 : 20 Апрель 2011, 13:30:20 »
Вофчик ))))))))) каждое утро 30 приседаний..в щадящем режиме .....будешь как огурец ........

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
фотонаколенники :)
« Ответ #10 : 20 Апрель 2011, 13:32:33 »
"Тут за день так на приседаешься" , придёшь сюда, тут ТЫ сидишь...со своими советами 8)... ;D
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн Justlook

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 872
  • Всегда!
фотонаколенники :)
« Ответ #11 : 20 Апрель 2011, 14:28:35 »
мне больше такого типа нравятся

но это спортивные, для бега, а не ползанья. Вот впереди нашить какой-то износостойкий материал (мне не надо пластик, достаточно только брюки закрыть, чтоб можно было опереться на колено) и какую-нибудь нашивку или рисунок в виде фотоаппарата или с названием кэнон (ну кому что). Есть же фото-жилетки и пояса, а это был бы наколенник ))
так здесь коленка торчит   ???
азъ есмь...

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: фотонаколенники :)
« Ответ #12 : 20 Апрель 2011, 14:46:45 »
так здесь коленка торчит   ???
ну я и говорю, что это спортивные, они для защиты сустава, видимо, поэтому не подходят. А мне бы такие же, но без дырки и с прочным материалом впереди. Чтоб мягкие были, а то все спортивные и садовые с пластиком впереди.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: фотонаколенники :)
« Ответ #13 : 20 Апрель 2011, 14:50:06 »
Вофчик ))))))))) каждое утро 30 приседаний..в щадящем режиме .....будешь как огурец ........
а в щадящем это как? Просто без дополнительных нагрузок или ещё как-то? С опорой на руки например?
Мне наверное только к врачам уже... я ни в каком виде не могу присесть сейчас, на третий-четвертый присест коленку клинит.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн Studio

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 31
Re: фотонаколенники :)
« Ответ #14 : 20 Апрель 2011, 20:43:09 »
  Лиона,это развалился твой мениск...если клинит(((,сочувствую

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+