Автор Тема: Слайд-шоу  (Прочитано 20647 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #15 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Анна пишет:
Цитировать
Игорь, хотелось бы поподробнее. Такая беда (дрожание картинки) во всех программах? Я так поняла, что перед записью на диск, вы конвертируете слайд-шоу в NERO?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #16 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
вероника855 пишет:
Цитировать
игорь а у тебя всепросчитано?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #17 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
ДА...ПРОГРАММА ПРЕДЛАГАЕТ СОХРАНИТЬ ФИЛЬМ В ЭМПЕГОВСКОМ ФОРМАТЕ....И ВСЁ...А ПОТОМ , ПОСЛЕ КОНВЕРТАЦИИ И ЗАПИСИ НА Ж.ДИСК ПРОИСХОДИТ ВСЁ ЧТО Я ОПИСЫВАЛ ВЫШЕ...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #18 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
QWERTY пишет:
Цитировать
Анна!
Но ведь Вы уже задавали такой вопрос, вот тут , зачем же заново открывать в другой теме?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #19 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Анна пишет:
Цитировать
Да, вы правы. Я даже забыла, что открывала такую темку. Просто сейчас под воздействием паники (боюсь, что не успею все сделать) и эмоций открыла эту тему. Если вызвала этим какие-то неудобства - прошу прощения.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #20 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Satanael пишет:
Цитировать
разрешение должно быть 720 * 576 (это если обычный ДВД) причем смотрите чтобы важные детали кадра не попадали близко к краям, т.к. гдето 3-5% не будет отображаться на обычном телеке.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #21 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Satanael пишет:
Цитировать
дрожание происходило изза того что при сохранении вы скорее всего выбрали прогрессивную развертку (так работают моники) а не чересстрочную (так называемый интерлейсинг на котором работают телеки)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #22 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ret пишет:
Цитировать
для видео использую Pinacle, оч хорош Adobe Premier, для слайд-шоу хочу попробовать Flash, но сморя для каких целей, иногда для проектора действительно проще PowerPoint пользовать, а многое из перечисленного выше софта даже не видел. Судя по высказываниям есть интересные вещи, стоит попробовать...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #23 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Sneakers пишет:
Цитировать
Ret Adobe Premier Анне наверно не подойдет это программка очень сложная(я не сомневаюсь в умственных способностях Анны) она являться проффесиональной для обработки видео может потребоваться много времени на ее изучение. Еще зависит от статуса фирмы и что она хочет конкретно т.е точно, еще неплоха программа от Sony Vegas Video не сложная и качественная как улед 9.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #24 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ret пишет:
Цитировать
Цитировать
Ret Adobe Premier Анне наверно не подойдет ... она являться проффесиональной для обработки видео ...

да, конечно, это прога для работы с видео и для создания простого слайд-шоу использовать ее смысла нет

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: Слайд-шоу
« Ответ #25 : 08 Апрель 2008, 12:11:54 »
Мне кажется, что ProShow Producer само то, отличная прога.  :)

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Слайд-шоу
« Ответ #26 : 08 Апрель 2008, 12:22:25 »
Ulead VideoStudio 9 вот та программа на которой я делаю свадебные ( и не только) слайдшоу...Предназначена как для работы с фото так и видео файлами чем она хороша? есть полный автоматический режим Киномастер там восемь режимов-направлений: романтик, путешествие, спорт, старый фильм,и тд...закидываешь туда свои файлы...пишешь титры... прога просчитывает время  озвучки накладывает переходы и выдает готовый фильм...если есть нужда и продвинутость, то можно фильм сделать и самому регулируя все процессы, накладывая свою музыку и модулируя ролик на свой вкус...в ней можно сделать довольно таки приличный фильм, не голливуд, но все же с претензией....на днях скачал к ней русификатор...вообще улет....

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: Слайд-шоу
« Ответ #27 : 08 Апрель 2008, 12:31:39 »
Хм, нужно попробовать. Ну а в Про шоу, так там в три подхода очень просто все сделать. Перетаскиваешь разом все фото, на все сразу видео переходы и эффекты движения, забрасываешь звук. Звук тож синхронизируется со слайдами, всякие футажи повставлял и иди спать спокойно.  Главное, что по времени быстро и просто. Ну а Ulead VideoStudio 9 нужно будет поюзать, мож больше понравится. Мне ж тока для фото нужно, ибо думаю ни жизни ни средств  мне не хватит еще видео осваивать. :)
Единственный минус - это гиф формат не берет :(

BATON

  • Гость
Re: Слайд-шоу
« Ответ #28 : 23 Июнь 2008, 15:37:40 »
Есть прога Pro Show Producer с русиком - пошаговая инструкция- огромное количество наворотов и прибамбасов
Запись на CD DVD Vdeo Web shoy Flesh
Прог наверное лутшая в своём класе и не сложная-если надо залью :-*

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Слайд-шоу
« Ответ #29 : 23 Июнь 2008, 15:38:38 »
НАДО!!!! :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+