Автор Тема: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.  (Прочитано 222499 раз)

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #375 : 16 Январь 2008, 20:00:39 »
Тогда вот так

Иван, на второй шириком снимал? Или жених сам по себе такой растащленный в стороны? Идея зеер гуд!

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #376 : 17 Январь 2008, 01:05:26 »
   ИЛИ   

                                       КАКАЯ?

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #377 : 17 Январь 2008, 12:39:05 »
ИГОРЬ, жёлтая

L@KY

  • Гость
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #378 : 17 Январь 2008, 17:48:19 »
Yellow!!!

Оффлайн Ирина

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 493
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #379 : 17 Январь 2008, 21:59:02 »
Мне больше первая ...Хотя, может, в бумажном варианте будет вторая выигрышней смотреться, но с монитора мне режет глаза желтый цвет

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #380 : 17 Январь 2008, 23:15:47 »
Друзья мои, вы знаете, это какая то мистика! Все женщины , что смотрели, все без исключения, сказали синяя...Все мужчины-огненная....АБАЛДЕТЬ!

L@KY

  • Гость
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #381 : 18 Январь 2008, 00:48:09 »
Игорь, прочитав последний пост, запросил мнение супруги... О чудо... Yellow!!!  :)

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #382 : 18 Январь 2008, 00:58:48 »
Низкий поклон супруге! Она у тебя очаровашка! По крайней мере ОНА не такая как все....

Veronika855

  • Гость
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #383 : 18 Январь 2008, 01:15:54 »
ну ...если честно то никакая :D
уж ОЧЕНЬ мелкие главные персонажи для такого
коллажа как свадебный где МОЛОДОЖЕНЫ гл
дейст лицо ;D

Стелла

  • Гость
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #384 : 18 Январь 2008, 10:30:22 »
ИГОРЬ мне нравится первая  :) красивая идея с амурчиками ;)

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #385 : 18 Январь 2008, 12:16:40 »
Спасибо Стелла! Если честно идея почерпнута у Леонардо да Винчи из одной его фресок...Пропорции те же

Veronika855

  • Гость
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #386 : 18 Январь 2008, 12:42:24 »
Спасибо Стелла! Если честно идея почерпнута у Леонардо да Винчи из одной его фресок...Пропорции те же
Классно-а я вот просмотрела все какие были его работы а не нашла такой или похожей ;D
http://www.arttrans.com.ua/sub/artists/572/Vinci_Leonardo_Da/list2.html
а нельзя ли ссылку на работу Великого мастера -работы которого пытаются копировать и до наших дней) или лучше постер или фото сделанное на свой фотик из галереи ;)

Ольга2

  • Гость
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #387 : 18 Январь 2008, 14:03:51 »
Да, Игорь, что-то знакомое проскальзывает, может, и вправду ссылочку, если не жалко?

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #388 : 18 Январь 2008, 14:35:13 »
Да ,Оля , совершенно верно,  что то знакомое…Я тебе скажу откуда: учебник «Родная речь» за начальную школу…Там в конце были репродукции с известных картин…Вот почем у тебя это и отложилось в голове…Если человек культурный и образованный, он будет это помнить и через  10 и 20 лет…И не будет путать РЕмбо и РембО…Сортир и Сартра…Ван Гога с Ван Дамом…Ну а если как Маугли никакую базу в свою головушку не заложил, то уже никакая ссылочка не поможет…Хотя если найти эту чудную «Родную речь» то может все и сложится….Может быть…
ЗЫ. А по ссылочкам я художников не ищу….У меня закончена  художественная школа…Там была дисциплина - история ИЗО…Но это совсем другая история…

Veronika855

  • Гость
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #389 : 18 Январь 2008, 14:44:23 »
Да ,Оля , совершенно верно,  что то знакомое…Я тебе скажу откуда: учебник «Родная речь» за начальную школу…Там в конце были репродукции с известных картин…Вот почем у тебя это и отложилось в голове…Если человек культурный и образованный, он будет это помнить и через  10 и 20 лет…И не будет путать РЕмбо и РембО…Сортир и Сартра…Ван Гога с Ван Дамом…Ну а если как Маугли никакую базу в свою головушку не заложил, то уже никакая ссылочка не поможет…Хотя если найти эту чудную «Родную речь» то может все и сложится….Может быть…
ЗЫ. А по ссылочкам я художников не ищу….У меня закончена  художественная школа…Там была дисциплина - история ИЗО…Но это совсем другая история…

ты чтоли разозлился а? Из-за такой -то мелочи?  ;D :D :P :-\
и кстати -мог бы и отсканить для наглядности учебничек-то или жалко для родного форума? ;D




« Последнее редактирование: 18 Январь 2008, 15:33:10 от Veronika855 »

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+