Автор Тема: аккумуляторы для вспышки  (Прочитано 9930 раз)

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
аккумуляторы для вспышки
« : 05 Январь 2016, 20:00:56 »

Почти весь отряд повзводно! Прошел плановое полугодичное обслуживание и перезарядки! Вот так два раза в год в января и в июне и вижу их почти всех, кроме тех что в пультах, детских машинках, клавах, мышах и тачпаде!

Красавчеги!

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Re: аккумуляторы для вспышки
« Ответ #1 : 06 Январь 2016, 06:57:31 »

Почти весь отряд повзводно! Прошел плановое полугодичное обслуживание и перезарядки! Вот так два раза в год в января и в июне и вижу их почти всех, кроме тех что в пультах, детских машинках, клавах, мышах и тачпаде!

Красавчеги!

О, Энелопы! Тоже любовь моя. Не представляю, как без них и подобного типа аккумов, вообще, жить можно. Правда сейчас Энелопы Панасоник производит, а не Саньё, но хуже не стало.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2016, 07:01:12 от Север »

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Serg

  • Гость
Re: аккумуляторы для вспышки
« Ответ #2 : 06 Январь 2016, 10:03:02 »
О, Энелопы! Тоже любовь моя. Не представляю, как без них и подобного типа аккумов, вообще, жить можно. Правда сейчас Энелопы Панасоник производит, а не Саньё, но хуже не стало.
А я таких уже и не видел. У меня GP были. Емкость более двух тысяч. А в этих сколько?

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: аккумуляторы для вспышки
« Ответ #3 : 06 Январь 2016, 10:20:04 »
Это во всех смартфонах есть? И как это работает?

три года назад приходилось долго с бубном прыгать вокруг самсунга 9003 - перепрошивать, ядро перепрошивать. библиотеки устанавлиать. А Иванов Note 3 сразу заработал. Думаю, современные все будут писать при установке нужной програмки.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: аккумуляторы для вспышки
« Ответ #4 : 06 Январь 2016, 10:20:50 »
А я таких уже и не видел. У меня GP были. Емкость более двух тысяч. А в этих сколько?

На википедии всё расписано про них.

Serg

  • Гость
Re: аккумуляторы для вспышки
« Ответ #5 : 06 Январь 2016, 10:41:06 »
На википедии всё расписано про них.
Зашибись ты ответил. Еще бы вспомнить какой размер в вспышки вставляется. Я их в руках уже 6,5 лет не держал.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: аккумуляторы для вспышки
« Ответ #6 : 06 Январь 2016, 10:48:30 »
creator, я пробовал, не нашёл программ, записывающих входящий голос, они все пишут микрофон. В принципе, достаточно переключиться на громкую связь. Говорят - да, нужно перепрошивать, чтобы это настроить. Телефон служит 2-3 года. С каждым танцевать надоело.  По мне проще несколько букв в календаре набрать. Опять же, прежде чем записывать всё равно нужно зайти в расписание, подумать в какой день проще будет. Остаётся только указать несколько слов о съёмке.
Serg, все смарты имеют функцию работы окнами. Никто не мешает говорить и смотреть всё, что нужно. Хоть номер, хоть дату. Я обычно переключаюсь на громкую связь и общаюсь как в жизни, чтобы туда-сюда телефон не таскать. Некоторые любят гарнитуры. Это тоже очень удобно.
Энелупы любят не за объем. Они разные есть от 1000 до 2500. Их любят за надёжность, долгий срок службы, размер, который только у них правильный, все китайцы делают чуть больше и порой не запихать, ну и, главное, за отсутствие саморазряда.
Я давно все другие выкинул. Везде в доме только энелупы.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Re: аккумуляторы для вспышки
« Ответ #7 : 06 Январь 2016, 10:53:31 »
На википедии всё расписано про них.
Зашибись ты ответил. Еще бы вспомнить какой размер в вспышки вставляется. Я их в руках уже 6,5 лет не держал.

Дело не в емкости написанной на акумах, а в их реальной емкости (не верь написанному, особенно на GP), и в скорости саморазряда. Энелупы от Саньо, были первыми аккумами, в которых использовались новые технологии, самый значимый из них - очень низкий саморазряд.

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Re: аккумуляторы для вспышки
« Ответ #8 : 06 Январь 2016, 10:56:33 »
creator, я пробовал, не нашёл программ, записывающих входящий голос, они все пишут микрофон
Я на самсунгах использую платную прогу ACR с гуглплэй, которая пишет с линии. Думаю ,и для твоей модели что-нибудь найдется. А может и эта прога подойдет.

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: аккумуляторы для вспышки
« Ответ #9 : 06 Январь 2016, 11:03:33 »
creator, я пробовал, не нашёл программ, записывающих входящий голос, они все пишут микрофон.

То ты не так понял :) Они все записывают всё, а с микрофона, с линии, ещё там с чего-то  - это переключается на всех пограммах, надо просто подбирать, какой тип записи будет работать именно на твоём аппарате. И, если выбрал " с микрофона", то не значит, что не будет записывать входящий! :) У меня на самсунгах на 9001 стояла эта: https://play.google.com/store/apps/details?id=polis.app.callrecorder&hl=en
, на 9003 эта: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.appstar.callrecorder&hl=en


Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: аккумуляторы для вспышки
« Ответ #10 : 06 Январь 2016, 11:04:54 »
На википедии всё расписано про них.
Зашибись ты ответил. Еще бы вспомнить какой размер в вспышки вставляется. Я их в руках уже 6,5 лет не держал.

Т.е. ты предполагал, что кто-то найдёт ответ в инете и процитирует тебе его  здесь? :)

Serg

  • Гость
Re: аккумуляторы для вспышки
« Ответ #11 : 06 Январь 2016, 11:44:19 »
Энелупы любят не за объем. Они разные есть от 1000 до 2500. Их любят за надёжность, долгий срок службы, размер, который только у них правильный, все китайцы делают чуть больше и порой не запихать, ну и, главное, за отсутствие саморазряда.
Не знаю... У меня последние годы работы только GP были. Высокая емкость. Насчет саморазряда даже не помню как дело было. Снимал много. После съемки в зарядки распихал и на утро полный боекомплект. Те, что частично отработали проверял индикатором, чтобы ориентироваться сколько в них осталось. Да, в общем-то, сильно не парился.
---------------
Ухты. Привлекло внимание какая-то движуха за окном. Птицы. Огромный табун. Оказалось сойки. Перед окнами детский сад. Все деревья ими облеплены. Никогда столько соекне видел.  :o Мдя... Давит мороз птиц в город.
А в детстве несколько раз в середине осени видел миграцию ворон. Ребята, Вы даже не прежставляете сколько их. Полоса в несколько сотен метров. И вот эта полоса бесконечная. Где-то в течении часа летели. Не знаю сколько там. Миллионы или десятки миллионов. В общем , подфартило с расположением хаты. И что удивительно. Миграция по одному месту шла. Километр влево или вправо и уже не увидишь.  Вот откуда их столько и куда летели...Но направление на запад примерно.
« Последнее редактирование: 06 Январь 2016, 11:49:19 от Serg »

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: аккумуляторы для вспышки
« Ответ #12 : 06 Январь 2016, 13:34:50 »
Даже бутылку любую можно за секунды проверить на оригинальность
что за фокус? со смертельными отравлениями элиткой в нашем крае - уже жизненная необходимость
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: аккумуляторы для вспышки
« Ответ #13 : 06 Январь 2016, 13:40:37 »
3й месяц выбираю, никак не выберу
Я выбирала... выбрала... да еще и по предзаказу до старта продаж...
И самый первый прокол - не виндоус.
Объясняю: на винде нормальные предупреждения в календаре, нормальный виджет календаря. Когда кто-то звонит видна вся информация о контакте... Нормально о днюхах инфу закачивает...
Купила новый с крутым процем, позолоченный и все такое... Перекинула контакты (благо можно с винды тоже) И тут звонит мне Ирина Николаевна... В тот момент когда мы должны были с ней и созвониться... Ну ок, назначили дату сьемки, все... И тут через полчаса снова звонит Ирина Николаевна.. "А вы же мне звонили, мы все порешали".. Ан нет, другой сад... Первый звонок был не по плану, а я в дороге сильно голосов не разобрала. С виндоус такого и представить не могла.
Теперь остро стоит вопрос о смене телефона опять. HTC г-о даже против самсунга этой же ценовой категории, Нокиа... И что за тлф под брендом  Windows кто в курсе?
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: аккумуляторы для вспышки
« Ответ #14 : 06 Январь 2016, 13:56:34 »
Я выбирала... выбрала... да еще и по предзаказу до старта продаж...
И самый первый прокол - не виндоус.

 Есть же специальные алгоритмы для выбора :

[img ]http://cs627116.vk.me/v627116530/1a21a/IUod1NPfrig.jpg[/img]
« Последнее редактирование: 07 Январь 2016, 19:35:51 от DIM »

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+