Автор Тема: Re: Какие виньетки пользуются у вас наибольшей популярностью?  (Прочитано 9567 раз)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
волосы можно посмотреть после этого действия?
... я бы посмотрел на блондинок с контровым, и на бантики.
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн AleksАвтор темы

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 36
волосы можно посмотреть после этого действия?
... я бы посмотрел на блондинок с контровым, и на бантики.
Поэтому и работаю по старому.Пробовал по новому,не хватает света,сейчас жду лампы от старого Rekam чтобы засветить фон.В студии пробовал с чужим светом всё ОК.У меня верхние углы не просвечивает.С бантами есть проблема но это как всегда,блондинки не проблема и свет надо ставить под опр.углом,короче надо всё налаживать.Но проблема с вырезом решена,а для меня это главное(я имею в виду большие объёмы).А вы вырезаете быстрой маской или через фильтр? Мне очень интересно и какая скорость?
« Последнее редактирование: 01 Май 2010, 21:24:09 от Aleks »

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
ждемс ваших результатов, оч интересно посмотреть...

Оффлайн AleksАвтор темы

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 36
ret я уже писал что у меня сейчас завал и налаживать это буду летом,но я уже пробовал и это круто.Есть небольшие хитрости(например после выреза надо сделать размытие по гаусу и в окне кривые убрать свечение)Жду отпуска он у меня с 6 июня.Странно звучит но почему-то я этот день сам себе назначил. :-X

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Aleks, а если попробывать в поиске набрать слово "вырезка"?
Над вами тут издеваются любя))) а вы считаете, что что то умное говорите.
Тема вырезки едва ли не самая обсуждаемая здесь. И плагины для вырезки (что после cs5 неактуально) и фоны (давно все знают, что хромокей не тупыми людьми придуман.) А уж про экшены столько всего писано переписано....
Хотя бы здесь http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=434.0
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

vitaliys

  • Гость
а почему на белом фоне не снимают, если вырезать потом нужно. Отсняв на белом потот можно и белый фон голубыми пятнами покрыть

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
vitaliys, это вам в тему про вырезку надо, если вопрос задаете, а снимать ваще на любом фоне можно, вот вырезать сложнее

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+