Автор Тема: Может, кто поделится таким или похожим альбомом. Можно поменяться на что-нибудь.  (Прочитано 3961 раз)

Оффлайн designАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 627
Здравствуйте. Есть вот такой альбом. Просто увидел уже готовый. Надо исходники - хочу такие же делать. Может кто поделится? Поменяться если что не вопрос или купить. :-)



Оффлайн Bootes

  • *a
  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 281
скорее всего кто то сам разработал и собирает дома\\видно что 3D пленка для ламинирования

Оффлайн designАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 627

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Ничего сверх сложного, один в один конечно не получится, но что-то близкое с персонажами из русских мультов, наваять можно
Постучись Адике в личку, она спец по клипартам ;)

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
В одной из тем Адика выкладывала ссылку в ЖЖ на девушку, которая делает подобные отрисовки, но теремка там кажется не было.
Шнур, напомни, новенькая девушка тут недавно представлялась, с ужасненькими коллажиками. Там эта ссылка
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
В одной из тем Адика выкладывала ссылку в ЖЖ на девушку, которая делает подобные отрисовки, но теремка там кажется не было.
Шнур, напомни, новенькая девушка тут недавно представлялась, с ужасненькими коллажиками. Там эта ссылка

Наверное в галерее ??? 

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Да, уже глянула, там более копьютерный обтекаемые рисунки ... Таких  качественно-советских иллюстраций у нее нет
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
design, а где эти папки нашли?
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2015, 11:37:01 от Сан Саныч »

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Здравствуйте. Есть вот такой альбом. Просто увидел уже готовый. Надо исходники - хочу такие же делать. Может кто поделится? Поменяться если что не вопрос или купить. :-)



Это мои исходники. Мне художник отрисовывал. Цена вопроса?

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+