Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Дисней 3D, гонки на авто
детский многослойный шаблон с персонажами Дисней 3D, Тачки, Микки Маус, Самолёты, Огонь и вода
PSD / 45 х 30 см / 300 dpi / RGB
2
Оборудование для работы с изображениями / Re: EPSON-NEWS
« Последний ответ от EPSON 21 Август 2018, 08:26:08 »

«Даже наши фотографы чувствуют себя конкурентоспособными, когда они создают командные снимки на футбольном поле», - сказал Пит Вагнер, вице-президент Visual Services из Техас-Хьюстон, LP (VST) , школьной спортивной и event-фото компании, обслуживающей более 170 школ в большей части Хьюстона. VST активизировали свою игру в области фотографии конкурентоспособной школы , когда она приобрела два Epson SureLab D3000 для своей студии Ричмонда, штат Техас. «Наши изделия никогда не выглядели такими резкими и яркими», - сказал Вагнер. «Двигаясь прямо в наш оживленный осенний сезон, два SureLabs - рабочие лошади, работающие шесть дней в неделю». VST на рынке фото более 15 лет, самостоятельная фото печать более удобна и экономична, чем на аутсорсинге. И после многих лет печати на минилабе на основе химических веществ компания стояла на перекрестке технологий. «Мы должны были решить вопрос о том, как инвестировать в более старые технологии, которые оказались слишком дорогостоящими для обслуживания», - сказал Вагнер. Он знал, куда обратиться, когда увидел SureLab D3000 в действии в своей местной студии Epson. «Мы довольствовались качеством от нашего внутреннего мокрого минилаба, но я был удивлен, обнаружив, что у сухой лаборатории Epson было качество в два раза выше, и это было разумно оценено», - сказал Вагнер. После некоторых пробных пробегов он заметил более гладкие тона кожи, цветовую точность, детали от тени до подсветки, четкость и резкость. «Я видел безупречные улучшения качества по сравнению с галогенидом серебра и старыми принтерами», - сказал он. «Было нелегко понять, что заказы на продажу будут увеличиваться после того, как тренеры, режиссеры, родители и студенты увидели яркие цвета и качественные изображения». К следующему школьному сроку VST установила две сухие лаборатории SureLab D3000, которые печатали большой объем спортивных фотографий для 170 средних школ и средних школ - сохраняя воспоминания о школьном духе, учениках, тренерах и командах, будь то футбол, баскетбол, бейсбол , футбол, волейбол, трек, плавание, теннис, группы, оркестры, хоры, болельщики, выпускные вечера или возвращение на родину танцев. В настоящее время VST выпускает командные фотографии на скоростях с гораздо более низкой стоимостью и общей стоимостью владения. «Поскольку мы являемся малым бизнесом, наш рабочий процесс очень оптимизирован для максимальной эффективности», - сказал Вагнер. «Мы сделали плавный переход к SureLab без каких-либо дополнительных приобретений программного обеспечения / оборудования». После того, как фотограф заканчивает съемку школьного мероприятия, изображения доставляются в студию. Сотрудники производственного отдела VST загружаются изображения в базу данных для сортировки для каждой отдельной школы, спорта, команды и игрока.

Затем изображения редактируются и отретушировать с помощью Adobe Photoshop и ACDSee Pro 7 программного обеспечения. VST также снимает и редактирует с помощью программного обеспечения для управления фотографией для школьной группы ExpressDigital Darkroom и ноутбуков на полевых станциях. Сотрудники PrintShop Deluxe печатают наклейки с обложками заказа на стандартном настольном принтере, а станции для доставки продукта в коробку обратно в школы. Во время напряженного сезона VST сухие лаборатории SureLab D3000 производят до 500 отпечатков в день, включая 8 "x10" страниц (комбинации размером 2,5 "x3,5", 5 "x7" и 4 "x5") и специальную работу, например 12 «X48» панорамы фотографии команды. Один SureLab D3000 предназначен для вывода отдельных пакетов фотографий, в то время как другой печатает 8 "x10" групповые фото команды. VST также использует Epson Stylus Pro серию для широкоформатной печати до 44 дюймов в ширину. С SureLab D3000 VST может производить до 260 8 "x10" отпечатков в час и до 650 4 "x6" отпечатков в час   

Visual Services of Texas

перевод авто гугл
3
Реклама - частные лица / Re: Шаблоны от НАДЕЖДЫ
« Последний ответ от Надежда 20 Август 2018, 06:47:49 »
Шаблон осенний  "Мёд", 20x30 см, 300 Dpi. Цена 1500р
4
Реклама - частные лица / Re: Шаблоны от НАДЕЖДЫ
« Последний ответ от Надежда 20 Август 2018, 06:38:14 »
Идея Ивана (Спасибо большое за вдохновение!)
Групповой коллаж "В гостях у Осени" 20x30 cм, 300 Dpi
Вариант для детского сада 3000р

И вариант для школьных классов "Поход" 3000р
5
Раздел для новичков / Re: Где новички?
« Последний ответ от Борис 19 Август 2018, 10:55:06 »
Бывает, что и в 21:00.
:) В это время работа только начинается!  :)
6
« Последний ответ от creator 19 Август 2018, 10:00:30 »
Научился таких вычислять - у людей совсем нет визиток
А у меня тоже нет визиток  :P  Все контакты на образцах.

Не люблю, когда родители звонят, клянчат копеечку... Бывает, что и в 21:00.
7
« Последний ответ от mariko 19 Август 2018, 09:41:46 »
Научился таких вычислять - у людей совсем нет визиток
А у меня тоже нет визиток  :P  Все контакты на образцах.
8
« Последний ответ от Golland 19 Август 2018, 00:18:12 »
Ибо чувствую себя чужой на вашем празднике жизни:-)
А как же, на счёт общения?  :) ... и потом, наши проблемы можем понять и помочь только мы :'( ;)
Я ЗА общение. И ,лично я, общаюсь уже не один год с некоторыми форумчанами)
А именно в форуме мало пишу, потому что во многих вопросах профан-читаю, впитываю, учусь. А в остальных... Они "междусобойчики для своих" и мне в них нечего сказать, чаще всего  ???
Наверное потому и видится. что нет новичков.
По статистике , интересно, новые люди хотя бы регистрируются?
9
« Последний ответ от Борис 18 Август 2018, 23:48:29 »
А как же, на счёт общения?  :) ... и потом, наши проблемы можем понять и помочь только мы :'( ;)
10
« Последний ответ от Golland 18 Август 2018, 09:41:27 »
Я считаю себя новичком среди вас.
Всего два сезона как тружусь на поприще выпускной продукции в садах и школах.
На форуме часто, но как читатель.
И, просто-напросто, мне нечего добавить и не с чем вклиниваться в беседы в темах)
Но почти всех уже знаю, многие как родные уже. Даже те, кто о моем существовании и не догадывается  :)
Страницы: [1] 2 3 ... 10

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост 4 свадебных фотографа

Виньетка.ру

16+