Автор Тема: Фото на документы - цены  (Прочитано 30120 раз)

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #15 : 20 Февраль 2009, 21:31:13 »
Интересно, а хто нибудь в рост на паспорт делает? :o

Викторыч

  • Гость
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #16 : 20 Февраль 2009, 21:33:12 »
Я серьезно!
В Вашем варианте даже проще, но качество все равно на высоте.
А я тут во вторник 4 группы с напарником отснял в саду (первый раз в сад ходили), по полу на коленках наползался - спина до сих пор болит  :o, а теперь обработка, вырезка, вставка  ::) И это при наличии основной работы с 9 до 18.
 :D
Видел мультик про колобков ? Там главный злодей "карбофос" ходил с привязаной к заду табуреткой  :D
Вот слышал фотограф один себе такую изладил .да ещё и на колёсиках .Нет ,я не стебаюсь ....Сам все штаны о полы в садах вытер .Я уже давно сидя на заду  снимаю .Маты подстелю (если в спортзале )
Основныой поток  -младшие и ясли . Стоит их посадить на стул ,они сразу как кочки "расплываются " по нему .А стоя всё проще .Для того что бы с ними росту одного быть -плюхаюсь на пол .Не люблю снимать детей с верхней точки.Ну за исключением "Портрет труакатр верхний ракурс :D :D :D :D

Викторыч

  • Гость
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #17 : 20 Февраль 2009, 21:33:57 »
Интересно, а хто нибудь в рост на паспорт делает? :o
Да .Формат 3х4 .В полный рост .Уголок -слева.

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #18 : 20 Февраль 2009, 21:38:14 »
:)Ну все мы первый раз ползали!Мне повезло больше,Первой была група моей внучки,шпона по 2 - 2,5 г.Их не посадишь,не упросишЬ,если не захотят,вот и ползала.Но ведь те работы На мой взгляд были самые лйчшие,досих пор их (образцы)в других выбирают
Детишки были не свои, но возраст примерно такой же :D 2,5-4 года.
Кошмар, один как узнал, что на фото с мечем будет - махал палкой, что в троем останавливали, а одна девочка не хотела ручки показывать, или улыбаются так, что лучше когда не улыбается :D, а еще... ну Вы в курсе ;D
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #19 : 20 Февраль 2009, 21:42:43 »
И давно?



......если очень надо-узнаю...просто всего два человека этим занимаются......трудно не договориться.....а я то думаю чего это меня знакомый одолели(уже пять лет этим не занимаюсь)...........а я просто беру полтинник да еще с коррекцией лица 

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

VER

  • Гость
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #20 : 20 Февраль 2009, 21:43:53 »
:)Ну все мы первый раз ползали!Мне повезло больше,Первой была група моей внучки,шпона по 2 - 2,5 г.Их не посадишь,не упросишЬ,если не захотят,вот и ползала.Но ведь те работы На мой взгляд были самые лйчшие,досих пор их (образцы)в других выбирают
Детишки были не свои, но возраст примерно такой же :D 2,5-4 года.
Кошмар, один как узнал, что на фото с мечем будет - махал палкой, что в троем останавливали, а одна девочка не хотела ручки показывать, или улыбаются так, что лучше когда не улыбается :D, а еще... ну Вы в курсе ;D
Я ещё последнее время взяла себе за правило,прихожу в сад ,перекладываю всё из наружних корманов во внутренние.А то раз было,облепили ,заглядывают на себя в просмотре,чую что то в кармане шевелится :DХвать его заруку а он уже крышку с объектива тащит и лыбиться.

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #21 : 20 Февраль 2009, 21:45:04 »
Про табуретку, только не привязанную уже говорили - это однозначно, но у них стульчики маленькие были, сидишь, колени выше ушей, зато как штатив можно использовать  :D
А после первой школьной съемки на ногах зарекся, снимать только сидя, ну или после съеки кадра сразу на стул 8)
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #22 : 20 Февраль 2009, 21:45:49 »
:)Ну все мы первый раз ползали!Мне повезло больше,Первой была група моей внучки,шпона по 2 - 2,5 г.Их не посадишь,не упросишЬ,если не захотят,вот и ползала.Но ведь те работы На мой взгляд были самые лйчшие,досих пор их (образцы)в других выбирают
Детишки были не свои, но возраст примерно такой же :D 2,5-4 года.
Кошмар, один как узнал, что на фото с мечем будет - махал палкой, что в троем останавливали, а одна девочка не хотела ручки показывать, или улыбаются так, что лучше когда не улыбается :D, а еще... ну Вы в курсе ;D
Я ещё последнее время взяла себе за правило,прихожу в сад ,перекладываю всё из наружних корманов во внутренние.А то раз было,облепили ,заглядывают на себя в просмотре,чую что то в кармане шевелится :DХвать его заруку а он уже крышку с объектива тащит и лыбиться.

....у тебя фотик влазиет в кармааааааан?????? :o :o :o :o

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

VER

  • Гость
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #23 : 20 Февраль 2009, 21:48:21 »
:)Ну все мы первый раз ползали!Мне повезло больше,Первой была група моей внучки,шпона по 2 - 2,5 г.Их не посадишь,не упросишЬ,если не захотят,вот и ползала.Но ведь те работы На мой взгляд были самые лйчшие,досих пор их (образцы)в других выбирают
Детишки были не свои, но возраст примерно такой же :D 2,5-4 года.
Кошмар, один как узнал, что на фото с мечем будет - махал палкой, что в троем останавливали, а одна девочка не хотела ручки показывать, или улыбаются так, что лучше когда не улыбается :D, а еще... ну Вы в курсе ;D
Я ещё последнее время взяла себе за правило,прихожу в сад ,перекладываю всё из наружних корманов во внутренние.А то раз было,облепили ,заглядывают на себя в просмотре,чую что то в кармане шевелится :DХвать его заруку а он уже крышку с объектива тащит и лыбиться.

....у тебя фотик влазиет в кармааааааан?????? :o :o :o :o
к щастью только крышка :D

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #24 : 20 Февраль 2009, 21:50:27 »
VER, ладно крышку, у нас клоуны поползли на удлинителе выключателем счелкать. ::)
Вообще это было похоже на циплят, а воспитатели-куры, стояли и хлопали глазами, поубивал бы.
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #25 : 20 Февраль 2009, 21:51:29 »
VER, ладно крышку, у нас клоуны поползли на удлинителе выключателем счелкать. ::)
Вообще это было похоже на циплят, а воспитатели-куры, стояли и хлопали глазами, поубивал бы.

цыплят? кур?.нужное подчеркнуть ;)

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #26 : 20 Февраль 2009, 21:56:38 »
В конце концов, это превратилось в курятник, только топтань не стал, а вот гавкнуть пришлось :D
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

VER

  • Гость
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #27 : 20 Февраль 2009, 21:59:33 »
VER, ладно крышку, у нас клоуны поползли на удлинителе выключателем счелкать. ::)
Вообще это было похоже на циплят, а воспитатели-куры, стояли и хлопали глазами, поубивал бы.
Видать ребятишки вовсю расслабились,доброго дядю почувствовали.А вот на счёт воспитателей,по мне лучше бы они сидели и писали.Поподаются такие"профи"не только с расчёсками не вовремя лезть,а ещё начинают ребёнка усаживать.И детё сразу коменеет.Я пропускаю его очередь.Жду пока он оттает.
Так и охото сказать ,лучше бы перед съёмкой хорошенько их умыла,чтоб потом в шопе килы манки с мордашек не соскребать.Но.Увы!Молчишь и терпишь..

Викторыч

  • Гость
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #28 : 20 Февраль 2009, 22:00:42 »
VER, ладно крышку, у нас клоуны поползли на удлинителе выключателем счелкать. ::)
Вообще это было похоже на циплят, а воспитатели-куры, стояли и хлопали глазами, поубивал бы.
А вот это простите ваш косяк ! Придя к такому народу надобно прикрыть все провода-удлинители .Ибо если не током долбанёт, не в меру любознательного ,так зацепятся ногами за провод и снесут всё к едрене фене .А вас же потом и вздрючат . Провод ,если в группе , прикрываю половикоим (ковром ,вернее его краем )Нет половиков -тащу коврики из сан комнаты .Они там всегда должны быть .пластик или резина .Тройники ,розетки тока возле меня .
Раньше при преподавании специальности фотограф был курс занятий по Т.Б
Всё серьёзно .Это дети .Не дай Бог что -прибьют и будут правы

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #29 : 20 Февраль 2009, 22:07:03 »
Викторыч, конечно это наш косяк и на эту тему с напарником среди себя провели разбор полетов.
Наплевать на оборудование если разобьют, не дай бог что с детьми случиться. ::)

Однозначно ОБЖ и ТБ первое и главное.
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+