Направление деятельности > Свадебная фотосъёмка

Идеи по съемке постановочных кадров на свадьбе.

(1/204) > >>

admin:
Анна пишет:

--- Цитировать ---Подскажите, пожалуйста, как научиться делать хорошие постановочные кадры? Есть какие-нибудь правила на этот счет или все приходит с опытом? У меня перед съемкой свадьбы в голове продумываются различные постановки, позы, но когда дело доходит до постановочных кадров, все куда-то улетучивается (из-за суеты, нехватки времени и т.д.). Получаются банальные постановки. Меня это расстраивает. Посоветуйте что-нибудь!
--- Конец цитаты ---

admin:
yanna пишет:

--- Цитировать --- Посмотрите в интернете, там много разных идей по постановочным фотографиям. И воплощайте их в жизнь . Ну, а все остальное прийдет с опытом.
Есть еще такой момент, что нельзя, к сожалению, одну и ту же позу применить как шаблон ко всем. Кто-то лучше получается, кто-то хуже. Надо видеть это. И еще раз опыт, опыт и опыт.
--- Конец цитаты ---

admin:
Игорь пишет:

--- Цитировать --- ДВА ВЫХОДА...
1-Й...ВСЁ, ЧТО НАДУМАЛИ ДЛЯ СЪЁМКИ ОТПЕЧАТЫВАЕТЕ НА ОДИН ЛИСТИК, ВРОДЕ КАК ШПАРГАЛКА, И УКРАДКОЙ ПОДСМАТРИВАЕТЕ...НО ЭТО НЕ ПАНАЦЕЯ...
2-Й...ВЫБИРАЕТЕ ПОКА ТОЛЬКО ОДИН ВАРИАНТ И РАБОТАЕТЕ С НИМ ДО АВТОМАТИЗМА, ЧТО БЫ ОН БЫЛ ДО "НАВЯЗА В ЗУБАХ"...ПОТОМ ДРУГОЙ ...ПОСТЕПЕННО У ВАС В ГОЛОВЕ СЛОЖИТСЯ "КОЛЛЕКЦИЯ"....ВРЕМЯ...НА ЭТО НАДО ВРЕМЯ...
--- Конец цитаты ---

admin:
yanna пишет:

--- Цитировать --- Работала одно время как раз по первому варианту. Все в голове же не удержать. Думала, что подумают о непрофессионализме. А нет. Получилось наоборот. Народу понравилось, им выбор дали. Сразу азарт такой появляется. Так что это вполне даже хороший вариант.
--- Конец цитаты ---

admin:
Ирина пишет:

--- Цитировать --- Я даже вычеркивала из списка по ходу дела.
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии