Автор Тема: Пожелание  (Прочитано 10795 раз)

Стелла

  • Гость
Re: Пожелание
« Ответ #15 : 01 Октябрь 2007, 22:47:05 »
Хочу пожелать, попросить или даже обязать участников форума указывать в своём профиле возраст, хотелось бы знать с кем общаешься, либо это маститый фотограф, так сказать "МЕГА ГУРУ"  :D, имеющий большой опыт, либо это начинающий, полный энтузиазма и идей. Также, хотелось бы знать откуда наши участники, укажите город либо регион, а то выкладывают свои работы "а у нас...", а где у них - не известно, и флудить вопросом "где" не хотелось бы :)
Спасибо за внимание и понимание :D

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Пожелание
« Ответ #16 : 02 Октябрь 2007, 05:27:48 »
Стелла, ну во-первых Вы действительно можете только просить, а во-вторых, подобная тема уже поднималась не один раз, и по поводу возраста, и географ. положения, и званий, и кол.сообщений. Что касается лично меня, все что Вы просите, присутствовало в моем профиле. Почему убрал? да просто так...
и если кто-то оставляет дельное, ценное сообщение в теме, то юный(начинающий) или "маститый" фотограф, мне абсолютно поровну. Впрочем, не подумайте, что я так уж против вашего пожелания. А вот на счет флуда, оч даже соглашусь, хотелось бы пожелать админам жестче модерировать отдельные разделы, ведь для флуда и пустой болтавни есть "Курилка"

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+