Автор Тема: Пожелание  (Прочитано 10800 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Пожелание
« : 15 Июль 2007, 22:02:10 »
Satanael
Цитировать
А можно ли сделать полноценные превьюшки для печати Ваших виньеток, имею ввиду следущее по запросу вы выдаете файл (jpg или png не суть важно) чтобы можно было сделать отпечаток и показать его в садике или школе, но для того чтобы люди не передирали клипарты и все прочее на каждой рамочке сделать чтото вроде полупрозрачного слова - "ОБРАЗЕЦ". Как бы и у нас будут заказывать то что нужно и мы соответственно будем покупать то что заказывают.
Как вы на это смотрите?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #1 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Вот, вот. И все будут идеи сразу перерисовывать. Нафига думать и покупать? Посмотрел, нарисовал такую же.
Нет, Михаил правильно делает, что торгует только оптом. Хотя в свете информации о том, что в Москве во всех переходах уже торгуют его виньетками, стоит снижать цены Шучу, конечно.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #2 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Satanael пишет:
Цитировать
Так не предлагаю я полноценную делать и заведомо испорченную всякими надписями которые не особо будут влиять на общее восприятие но тем не менее будут давать какую никакую защиту.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #3 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
QWERTY пишет:
Цитировать
Макеты виньеток, представленные на сайте, и многие снимки, опубликованные на страницах форума разными участниками, вполне, при соответствующей обработке, пригодны для печати размером 13х18, некоторые можно "растянуть" и до А4, только при этом немного схитрить - напечатать на тонкой матовой бумаге - допустим LOMOND 90 г/м., и "выдать" её за якобы отпечатанный в целях экономии на офисной бумаге образец. Среди (Ваших) других образцов отличного качества, эти, благодаря такому оправданию, не будут ни в чём проигрывать.
Вы посмотрите "свойства" (сохранив какой-либо снимок, и "щёлкнув по нему правой клавишей мыши)многих представленных сдесь снимков разных авторов - участников форума, и убедитесь в этом сами.
А про защиту... На идею, мне кажется, водяной знак не наложить.

Кстати, хочу сказать большое спасибо многим участникам форума за идеи, которые можно подчерпнуть в Ваших снимках, и за большой размер фото.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #4 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
Цитировать
А про защиту... На идею, мне кажется, водяной знак не наложить.

ВСЁ ВЕЛИКОЕ НАЧИНАЕТСЯ С ПОДРАЖАНИЯ....ПОЛЬЗУЙТЕСЬ....И ДА ПОМОЖЕТ ВАМ СВЯТОЙ ЯНУАРИЙ!

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #5 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
profffoto пишет:
Цитировать
Игорь, а кто такой "СВЯТОЙ ЯНУАРИЙ"? Неужели покровитель фотографов?...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #6 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
Цитировать
-Своим святым молитесь сами! И при этом поосторожней будте в выражениях, даже сидя в нэте.
Веру других трогать не надо!!!



ВОТ ТАКОЕ МНЕ ПРИШЛО ПИСЬМЕЦО НА ЛИЧКУ....У НАС ОПЯТЬ НЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ С МИКРОКЛИМАТОМ В КОЛЛЕКТИВЕ?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #7 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
...ЭТО МУЛЬТИК БЫЛ...ДАВНЫМ ДАВНО...ОГРАБЛЕНИЕ ПО ИТАЛЬЯНСКИ...КОГДА ЮНОША ШЁЛ НА ДЕЛО, ПРИСВАИВАТЬ ЧУЖОЕ ДОБРО, ПРИМЕРНО ТАК ЕМУ ВСЕ И ГОВОРИЛИ...А Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #8 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Михаил Понедельник пишет:
Цитировать
Мультфильм "Ограбление по …"
25 Октября 2006 года, Среда 12:55
Фильм-пародия на ограбление по-американски, по-французски, по-итальянски и по-русски.
Режиссёр: Гамбург Ефим
Союзмультфильм, 1988 г.

Марио идет грабить банк! Марио идет грабить банк! (Да поможет тебе Святой Януарий!)" - незабвенная фразочка со времен детства; незабвенные источники происхождения Вы наверное знаете - это сатирический мультфильм Ефима Гамбурга "Ограбление по-итальянски", нарисованный по мотивам старой итальянской комедии "Операция Святой Януарий" и фильмов звезд первой величины итальянского кинематографа С.Лорен и М.Мастроянни (Марио).

Фраза из этого мультфильма " Да поможет тебе святой Януарий " стала крылатой. Достаточно посмотреть в яндексе, какое количество людей использует эту фразу
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%C8+%C4%C0+%CF%CE%CC%CE%C6%C5%D2+%D2%C5%C1%C5+%D1%C2%DF%D2%CE%C9+%DF%CD%D3%C0%D0%C8%C9

Не знают этого мультфильма только молодые люди. Сейчас его совсем не показывают.

Всё. Надеюсь проблема исчерпана.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #9 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Вот уж не думал, что здесь все верующие
А про защиту. Да ради бога, воруйте, если денег жалко. Я ведь не про водяные знаки, а про ИДЕЮ говорил. Может я не прав, но идея гораздо дороже готового продукта, если её сам рожаешь в муках. А перерисовать готовый продукт- плевое дело при небольших навыках работы в фотошопе и безлимитном интернете...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #10 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
вероника855 пишет:
Цитировать
помню помню в детстве видела
по-моему он ч/б -был...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #11 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
...ПОТЕРЯННОЕ ДЕТСТВО....ЦВЕТНОЙ ОН БЫЛ, ВЕРОНИЧКА. ЦВЕТНОЙ...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #12 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Стелла пишет:
Цитировать
может это просто телевизор был черно-белым

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #13 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
А я его в Питере в кинотеатре смотрел.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #14 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
a.b.c пишет:
Цитировать
А у вас своего ничего ? Я вот купив у Михаила шаблоны стал показывать их в качестве возможного варианта.И ещё ,проверено практикой -работают они Вполне окупаемы .

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+