Автор Тема: Кабак  (Прочитано 3224 раз)

McAndy

  • Гость
Кабак
« : 12 Октябрь 2008, 17:18:58 »
Вот вчера довелось снимать свадьбу весь день, включая пьянку на кафе (до этого приглашали загс и прогулка, без кафешки). Ощущения мои после этого весьма непонятные, не могу разобраться. В общем чувствую что пребывание мое там не очень целесообразно, так как фотки любого из гостей не будут практически ничем от моих отличаться- так как гости пьяные, морды кривые у всех и никакой организации не добиться. В общем думается что при просмотре моих фото-когда посмотрят прогулку, постановку и дойдут до кабака и потом увидят свои перекошеные физии, это может испортить эстетическое восприятие в целом от работы. Что делать и кто виноват? Что вы снимаете в кафе?
Всем спасибо за проявленное внимание.

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Re: Кабак
« Ответ #1 : 12 Октябрь 2008, 19:28:22 »
Давно, лет 10 назад, мой начальник попросил снять свадьбу его дочери, но не в загсе, а на прогулке и в кафешке. Снимал еще Зенитом на пленку. Вспышка была Луч, в качестве источника питания 12-тивольтовый АКБ от видеокамеры и автомобильный преобразователь напряжения 12->220 для электробритв (проверял, работает до сих пор) :D.
Та вот в кафешке снимал только тогда, когда кто-то произносил тост, ну еще когда туфлю с водочкой по кругу пускали - эмоции были разные :)
Начальник до сих пор вспоминает, что фотографии хорошие получились.
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Кабак
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2008, 21:43:13 »
обычно снимают столы до растерзания....торт для молодых крупным планом.....отдельные группы гостей...на память...общие планы...первые три-четыре горько...в первом перерыве отвожу молодых для hgjcnfyjdjxys[ фото...они уже подшофе и поэтому с охотой реагируют и помогают поздравления гостей(не все)...первый танец молодых....сразу оговариваю что в кабаке час-полтора( до первых красных лиц)......на весь вообще это работа для видеооператора

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Кабак
« Ответ #3 : 12 Октябрь 2008, 22:04:13 »
Как и все - снимаю поздравления, стараюсь поймать эмоции.

Ищу колоритные личности

Здорово помогают дети  :)

все будет хорошо

McAndy

  • Гость
Re: Кабак
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2008, 18:14:18 »
Ну в общем примерно ясно. Я тоже почувствовал что до упора там ловить нечего. Торт крупно снимал, первый танец само собой ну и группы гостей. Единственное что жутко не понравилось- очень узкий зал и молодых можно было снять практически только с одной точки, места для передвижения совсем не было.
Ну более менее разобрался, за что вам всем спасибо  ;)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+