Направление деятельности > Фотосъёмка в школе

вот сделал диз виньетки

<< < (2/160) > >>

admin:
profffoto пишет:

--- Цитировать --- Серёж, отлично. Мне очень понравилось.
А ты не пробовал на первой страничке в пленочку разные кадры вставить, по-моему интереснее смотрелось бы? Работы конечно чуть по-больше, но размерчик маленький - сильно чистить, думаю, не стоит...
--- Конец цитаты ---

admin:
Леонид пишет:

--- Цитировать --- Satanael пишет:

--- Цитировать ---Впринципе можно вместо 2го листа вставить учителей или же чуть подработать 1ю чтобы вставить туда их.
--- Конец цитаты ---

Тогда все ОК!
--- Конец цитаты ---

admin:
Satanael пишет:

--- Цитировать --- там так и должно быть по идее, просто у меня небыло разных фоток этой девушки :) Этих детей в общем то и не я снимал, мой только дизайн. Ща с женой посоветовался будем увеличивать размер пленки :)
--- Конец цитаты ---

admin:
Satanael пишет:

--- Цитировать --- Вообще планов много по созданию виньеток штук 10 только с пленками, но вот времени нету реализовать все это, думал открыть инет магазин наподобии как у Михаила, но думаю что пока в Ставре не появится безлимитный инет не смогу поддерживать проект :( да и клиентов сложновато будет привлеч когда есть такой талантище как Миша (ничего что я на ты :)) )
--- Конец цитаты ---

admin:
profffoto пишет:

--- Цитировать --- Серёж, а безлимитный инет у нас уже есть... Попробуй "ЗЕБРУ" (от Рус СДО) - хвалят многие. Там безлимит на неделю на 3 разных времени суток.
--- Конец цитаты ---

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии