Автор Тема: А у Вас такое есть?  (Прочитано 17078 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
А у Вас такое есть?
« : 16 Июль 2007, 09:52:10 »
Deniska

Цитировать
В нашем городе почти все кто занимается съемкой в школе промыщляют вот такими колажами типа "Мы в шутку и в серез" конечно качество, прямо сказать, не очень , но детям нравится. Качество такое потому-что цена на подобный шедевр около 10 гривен (я с Украины курс 1$=5.05 гривен, это кому интересно), и этот колаж идет дополнением к выпускным альбомам, так сказать в нагрузку кто хочет. А у вас такое есть???



Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #1 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
Я БЫ ЗА ТАКОЕ ПРОСТО НАБИЛ БЫ МОРДУ...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #2 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
L@KY пишет:
Цитировать
Именно у нас не практекуется. Заранее прошу прощения за критику, но я считаю что такой коллаж подпортит общую картину. Если уж на то пошло, то стоит, наверно, пропорции соблюдать,поаккуратней будет смотреться.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #3 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
Если это сделали бы сами дети, то было бы как раз. Но даже в в виде бесплатного приложения, личто меня очень смущает, если не сказать больше.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #4 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Deniska пишет:
Цитировать
Значит вот Вам всем идейка!!! Потому как детям такое очень, повторяю ОЧЕНЬ нравится. А этот колаж я отсканил у выпускников прошлого года и хотел и себе что-то подобное сделать, поэтому и спросил на форуме. Кстати попадаются еще варианты когда фигуры рисованые(векторные) а лица подставлены но выглядят еще хуже!

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #5 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Alex`andr пишет:
Цитировать
Мне понравилось!
Для себя бы обязательно такое заказал.
Надоела вся эта строгость и чёткость.
Нельзя всю жизнь быть ТАКИМ СЕРЬЁЗНЫМ.
ВОТ!!!

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #6 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
DIM пишет:
Цитировать
Прикольно, но лично я бы не стал таким заниматься. Делать плохо не хочу, а делать хорошо и вырезать лица ради 30рэ нет никакого желания. Пропорции разные - так это типа шаржа-комикса, так задумано.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #7 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ирина пишет:
Цитировать
В прошлом году делала общую фотографию класса, и тут одна девушка бросила клич:"скорчим рожи!" Они все сгримасничали. Итак, у них в альбом пошли две общие - серьезные и эта.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #8 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Deniska пишет:
Цитировать
Во-во и я про это что за такие деньги и такое качество. Но как-то надо прокумекать эту идейку, а то куда не приду детишки спрашивают :"А вы нам такое сделаете?"

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #9 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
Deniska Если спрашивают то пожалуй нужно подумать. Конечно в таков виде как пример я делать не стал бы, но поработать в этом направлении нужно.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #10 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Sneakers пишет:
Цитировать
В принципе неплохо, но она должна быть использована по обстоятельству , если воспользоваться в какой нибуть вечеринки массовке ,в которой будут напечатаны действующие лица вечеринки и раздать их всем как презент веселый шарж

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #11 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
А кто кем будет дети решают или фотограф? Можно ведь и не угадать. 10 гривен-это 60 рублей, насколько я помню. Ну это очень мало. Хотя-бы 150 и всем.
У меня, кстати, уже рождалась мысль забабахать большой монтаж, типа бал Наташи Ростовой с подстановкой голов гусарам и соответственно дамам. Тоже, вместо групповой, чисто по-приколу. Возни не так уж и много, если прикинуть, а смотреться может интересно. У нас на заводе , я видел, сделали монтаж из группы царь Николай с приближенными, подстановкой голов, ну и состарить все в тему. Вообще прикольно, хотя, конечно, халтура.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #12 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Deniska пишет:
Цитировать
На сколько я понял то дети ни че не выбирают, а я ещё не пробовал работать с таким материалом, вот и не знаю,

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #13 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Sneakers пишет:
Цитировать
Детям можно просто показать , но так как они малы на их мнение не стоит сильно полагаться, Вы должны полностью определять пригодность полученного материала.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #14 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Deniska пишет:
Цитировать
Полностью согласен, но и видеть кислые лица детей говорящих что мне это не нравится тоже не охота. Я думаю в старших классах дети уже взрослые и могут что-то решить сами, можно и спросить у них.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+