Автор Тема: Я ВЕРНУЛСЯ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!  (Прочитано 7099 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Я ВЕРНУЛСЯ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
« : 15 Июль 2007, 21:59:54 »
Михаил Понедельник
Цитировать
Привет всем. Вот я и на форуме. Не был примерно недели три или две - точно! Во-первых, хочу извиниться перед всеми кто мне за это время что-либо писал и заказывал. Совершенно небыло времени не то чтобы на почту ходить, но и писать ответы. Клянусь! Две недели спал по 4 часа. Наснимал много, а отдавать почти всем в одно время. Хотя работа ещё не окончена, снимать я уже закончил! Обещаю всем кто заказывал этот период виньетки, выслать с подарочным бонусом за задержку!

Теперь немного о перспективах сайта. В июне планирую грандиозные изменения. Во-первых, будет возможность скачать виньетки, чтобы обойтись без всякой почты, я уже обдумал вариант, чтобы виньетки не потеряли в качестве, но стали не такие тяжёлые. Во-вторых, для всех школьных фотографов и фотографов снимающих детские сады, можно будет оставить о себе контактноую информацию на специальном разделе сайта. В этом году я получал много звонков от родителей и справиться со всеми не в состоянии, так что, друзья, следите за новостями и будете иметь возможность быть прописанными на моём сайте. БЕСПЛАТНО. Также будет возможность иметь собственную страницу на моём сайте, с подробной информацией о вас и о ваших услугах, с вашими фотографиями. Этот вариант будет платный, но не очень дорогой.

Жду ваших отзывов о моих начинаниях! С уважением, Михаил Понедельник.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Я ВЕРНУЛСЯ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
« Ответ #1 : 15 Июль 2007, 22:00:28 »
Леонид пишет:
Цитировать
С возвращением, Михаил.
То что сайт будет развиваться новость хорошая.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Я ВЕРНУЛСЯ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
« Ответ #2 : 15 Июль 2007, 22:00:41 »
Стелла пишет:
Цитировать
Хорошая идея скачать виньетку на выбор, я бы прямо сейчас скачала, а то диск для меня дороговат и не все может пригодиться.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Я ВЕРНУЛСЯ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
« Ответ #3 : 15 Июль 2007, 22:00:52 »
Flyss пишет:
Цитировать
A, Я бы скачал всё... даже по спекулятивной цене...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Я ВЕРНУЛСЯ! ЧИТАТЬ ВСЕМ!
« Ответ #4 : 15 Июль 2007, 22:01:04 »
L@KY пишет:
Цитировать
Молодца! Хорошие перспективы! Сайт и так хорош, а любые новшества-это еще один шаг к совершенству.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+