Автор Тема: кто сколько раз МАКСИМАЛЬНО ездил на досъемку(пересъемку)?  (Прочитано 35693 раз)

Оффлайн DIMАвтор темы

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Вот и мне говорили, мы вам платим - делайте! Нигде не говорилось за сколько раз все сделать. Бла-бла бла... Мне по-барабану их мысли. Потом уже до абсурда... Одна - а я думала только фото проверить, ошибки не смотрела, хотя не один раз повторяю, что надо ошибки в фамилиях и именах проверить. Другая: вот я свое личное время трачу на проверку ошибок :o А проценты за что? Афигеть! Скоро с двоечников в школе дополнительное бабло брать будут, они однозначно больше ошибок делают, чем отличники.  Пообщавшись понял, что с ними разговаривать себе дороже. Так что, как совет, Александр, поменьше с ними разговаривай.
все будет хорошо

Викторыч

  • Гость
Игорь ,я в Ташкенте подрубил три сада .... ООООО!!!! АбдукадырбаевильнурАлимхановичь....
В прошлом годе
А так .. Чего морочиться ?
Саш плюнь .Если их косяк ? Какие к тебе требы ?
Для всех хорошим не будешь
И проценты ... С выработки
А то Гаяне ...

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
 ;D наша раша отдыхает....... :D ;D :D ;D :D ;D

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Викторыч

  • Гость
Вот и мне говорили, мы вам платим - делайте! Нигде не говорилось за сколько раз все сделать. Бла-бла бла... Мне по-барабану их мысли. Потом уже до абсурда... Одна - а я думала только фото проверить, ошибки не смотрела, хотя не один раз повторяю, что надо ошибки в фамилиях и именах проверить. Другая: вот я свое личное время трачу на проверку ошибок :o А проценты за что? Афигеть! Скоро с двоечников в школе дополнительное бабло брать будут, они однозначно больше ошибок делают, чем отличники.  Пообщавшись понял, что с ними разговаривать себе дороже. Так что, как совет, Александр, поменьше с ними разговаривай.
Дим ,и я об том
Своё личное  Время .
Дим ????Мерзкие тётки
Для любой из них фото .... Ну скажем причина посплетничать .
Как кто получился .На досуге любимое женское дело ФОТЫ смотреть
Лгут СУКИ ..

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Плюнул .... я не люблю, когда после меня остаются не довольные ... но тут уже полный ..... абсурд ...
У нас так только цыгане ... им бесполезно чтолибо объяснять ... они тебя своим табором ... задавят ....

Викторыч

  • Гость
Дык прогаджестуу
Саш ,снимал Ромалов и чавалов ..
Я два года в Томске по цыганским хатам ходил .. Я и наркоманы .О весело было
Хотя как клиенты ,при должном подходе .. Отличные

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Вот девочка, которую надо переснять, я объявил, что из  четырёх фоток одну выбрать можно....после долгих разбирательств, выяснилось что у неё причёска не такая....буду переснимать.... за 70р
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Vladimir, АААГААААААА! Вольдемар! И ты на этих столиках трудишься?!


Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Irina

  • Гость
Сама зимой плакалась по поводу пересъёмки. Работаю в одной только школе в селе. Там ещё 4 школы есть. Цены примерно на 30% ниже моих. В этом году сделала на них около 120 000 руб. Это 3 ходовых шаблона и папки, макеты виньеток заранее не показываю даже. Когда учителя "твои", а это иногда их групповое фото с линейки, иногда портрет халявный, не на "лишь бы отвалили", а душевный, то бред родителей их мало волнует и часто они даже помогают потом. И на следующие свои классы зовут. Ну не знаю... Может, ТТТ, мне только единожды такая паршивая овца попалась, которая весь класс перебаламутила, но на пересъёмку конкретно ездила только один раз к одному первому классу. Папки делала 4 месяца  :D привезла, думала прибьют с папками  :-[ ну не до них было) Ан нет)) телефон взяли, чтобы 1 сентября не потеряться  :D Вы же предлагаете свои услуги и всегда есть шанс быть не первым в их качестве, поэтому хорошие отношения - залог доброго сотрудничества и всякие там "сами придете" и "платите за пересъёмку" не вариант. Я не хвалюсь, но в этом году нескольким учителям объявила, что завязываю со школьной фотографией. Кипиш подняли и ажиотаж. Ещё, говорят, хотим. И свадьбы их детям снимала, и банкеты. Ну любят они картинки))

И кажется мне почему-то, что для Михаила, например, не больной это вопрос.
« Последнее редактирование: 29 Май 2008, 23:42:03 от Kalabala »

Леонид

  • Гость
Пересъемку стал делать по первому запросу. Хотите пересняться, пожалста к нам домой (город небольшой), вот так нравиться, а вот так. 30 минут на них убил, сами снимок выбрали. Даже самые скандальные через 30 минут понимают, что им нужно что то выбрать, потому что мне не влом их и час снимать и два. Пару раз так помучался, слух пошел. Теперь не только я с ними осторожнее но и они со мной. :D

Оффлайн Ирина

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 493
Когда учителя "твои", а это иногда их групповое фото с линейки, иногда портрет халявный, не на "лишь бы отвалили", а душевный, то бред родителей их мало волнует и часто они даже помогают потом.
Вы же предлагаете свои услуги и всегда есть шанс быть не первым в их качестве, поэтому хорошие отношения - залог доброго сотрудничества и всякие там "сами придете" и "платите за пересъёмку" не вариант.
А Вы , Kalabala , не думаете, что всегда есть шанс быть не самым лучшим бла-бла-лизом? ;)
И приглашение прийти домой, чтобы их ребёнок был на виньетке или был с другой прической, воспринимается людьми как благо. Больше того,  приходят- еще и других своих детей приводят, ну и вообще это действует как реклама.
А что значит "бред родителей"? Вы бездетны? 8)

Леонид, а мне с родителями везет, самый тяжелый случай кадров 8. Чаще- 2-3. Они берегут мою "плёнку"
« Последнее редактирование: 30 Май 2008, 01:00:39 от Ирина »

Irina

  • Гость
Ирина, Ваши высказывания в мой адрес показались мне не вполне корректными. Если так же общаться в школе... Общаться, конечно, громко сказано. Просто делать всё то же самое, но быть максимально корректным как с учителями, так и с детьми.


Бред родителей - когда им вдруг кажется, что если челку переложить в другую сторону, будет лучше. Или другая одежда. Причем кажется так только им, и после того, как проделана ретушь и фотографии в школе. Это капризы. И такое не каждый день, можно и переснять. Если часто, то причины искать в себе. И совершенно неважно есть ли у меня дети  ;)

Леонид

  • Гость
С родителями мне то же везет, но очень редко появляется родитель "с пулей в голове" во об работе с ним я и писал.
В этом сезоне была одна мамашка которая меня в ФШ учила работать, вот уж где "оторвался"  :D

Оффлайн Ирина

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 493
Ирина, Ваши высказывания в мой адрес показались мне не вполне корректными. Если так же общаться в школе... Общаться, конечно, громко сказано. Просто делать всё то же самое, но быть максимально корректным как с учителями, так и с детьми.
Взаимно - я не в восторге от Ваших нравоучений в предыдущем посте. А общаюсь в школе я нормально, да и жить меня там никто не учит.  :)

Irina

  • Гость
Жаль, что мнение воспринимается Вами как нравоучение и попытка научить жить именно Вас со всей ветки. Удивительно просто что оно вызвало переход на личности. Банальную вежливость, чувство такта и уважение к чужому мнению ещё никто не отменял. Да ладно, каждый работает так, как может. Ни с кем не хочу ссориться даже виртуально.

По сабжу добавить нечего. Школьный реквизит убран в дальний угол до 1 сентября) Осталась репортажка))

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+