Автор Тема: ПРИНТЕР EPSON L1800  (Прочитано 98447 раз)

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: ПРИНТЕР EPSON L1800
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2015, 21:31:51 »
Я вообще весь Т50 сбросил и больше не заморачуюсь :)
И куда ты его сбросил? :D
Тут люди про L1800 говорят...

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: ПРИНТЕР EPSON L1800
« Ответ #16 : 06 Сентябрь 2015, 21:54:09 »
Я вообще весь Т50 сбросил и больше не заморачуюсь :)
И куда ты его сбросил? :D
Тут люди про L1800 говорят...



ржака....честно честно

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн ИдущийАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: ПРИНТЕР EPSON L1800
« Ответ #17 : 07 Сентябрь 2015, 04:31:37 »
Если честно..... То не приятная эмоциональная штука. То есть принтер продают с заранее вшитым вымогательством бабла. Пусть и не много, но всё равно не приятно. А когда впервые встаешь перед фактом, то не знаешь что делать. Вот вчера пол дня потерял. А знал бы заранее, то заранее запасся бы и кодом для Принтхелпа.
Мелькнула мысля, о взломанных дровах принтера, без этой функции с памперсами.

Писи. Мужики... может что то ещё есть такого... что не афишировано, при работе с принтерами?
В принципе тему и создал, шоб всякие тонкости выявить.

Оффлайн Андрей Б

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 250
Re: ПРИНТЕР EPSON L1800
« Ответ #18 : 07 Сентябрь 2015, 06:02:55 »
Если честно..... То не приятная эмоциональная штука. То есть принтер продают с заранее вшитым вымогательством бабла. Пусть и не много, но всё равно не приятно. А когда впервые встаешь перед фактом, то не знаешь что делать. Вот вчера пол дня потерял. А знал бы заранее, то заранее запасся бы и кодом для Принтхелпа.
Мелькнула мысля, о взломанных дровах принтера, без этой функции с памперсами.

Писи. Мужики... может что то ещё есть такого... что не афишировано, при работе с принтерами?
В принципе тему и создал, шоб всякие тонкости выявить.
А что неприятного то? Продавая принтер производители явно не расчитывают на то, что в него будут ставить снпч и выводить отработку в банку. А так подразумевается что отработка у тебя льет в памперс, который необходимо менять при сообщении принтером о переполнении, менять в сервисном центре. А если этого не делать, то будет точно неприятная эмоциональная штука, разлившиеся чернила по столу из памперса принтера. Возмущения не понятны, производителем не подразумевается подключение и вывод из принтера чего либо.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: ПРИНТЕР EPSON L1800
« Ответ #19 : 07 Сентябрь 2015, 08:17:29 »
То есть принтер продают с заранее вшитым вымогательством бабла.

Если тебе не нравится платить - не покупай. Что ту неприятного?

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: ПРИНТЕР EPSON L1800
« Ответ #20 : 07 Сентябрь 2015, 09:17:31 »
Сергей, дело не в том нравится или нет. Дело в том, что нигде об этом не говорится при покупке. Опытные пользователи знают о возможных проблемах со сбросом. А большинство о памперсе не в курсе и когда возникает эта проблема, то почти у всех она заканчивается засохшим принтером на шкафу. Не разводи болтовню на пустом месте.
все будет хорошо

Оффлайн Андрей Б

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 250
Re: ПРИНТЕР EPSON L1800
« Ответ #21 : 07 Сентябрь 2015, 09:41:32 »
Сергей, дело не в том нравится или нет. Дело в том, что нигде об этом не говорится при покупке. Опытные пользователи знают о возможных проблемах со сбросом. А большинство о памперсе не в курсе и когда возникает эта проблема, то почти у всех она заканчивается засохшим принтером на шкафу. Не разводи болтовню на пустом месте.
Об этом написано в инструкции к любому принтеру, когда мигает то-то нужно делать то-то или проблема с тем-то. А не опытные пользователи первым делом несут в сервис ну или хотябы звонят, но не в шкаф.

Оффлайн Валерьян

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 178
Re: ПРИНТЕР EPSON L1800
« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2015, 13:31:19 »
Если честно..... То не приятная эмоциональная штука.

Так наоборот ,радоваться  надо,что есть возможность оперативно обнулять памперс,за весьма не большие деньги.В противном случае,тащили бы свой принтер в сервисный центр,который кстати,далеко не в каждом городе есть,и платили бы за это же самое уже поболе,раза в три,насколько мне известно.

Оффлайн ИдущийАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: ПРИНТЕР EPSON L1800
« Ответ #23 : 07 Сентябрь 2015, 13:53:59 »
производителем не подразумевается подключение и вывод из принтера чего либо.
Но придусматривается вымогать бабло? Ведь есть же у некоторых принтерах, эти функции, но бесплатно. А Л1800 не имеет картриджей. У него с завода встроено СНПЧ. Так почему как другим принтерам, то же самое и бесплатно. Тогда было бы "По честняку." Или эта функция прописана в дрова принтера.

Если тебе не нравится платить - не покупай. Что ту неприятного?
Ты считаешь это нормой в отношениях?
А я вот хачу то же самое... но с перламутровыми пуговицами. Да и во многих местах, есть прынцып... Клиент всегда прав. Я ж клиент....


Сергей, дело не в том нравится или нет. Дело в том, что нигде об этом не говорится при покупке. Опытные пользователи знают о возможных проблемах со сбросом. А большинство о памперсе не в курсе и когда возникает эта проблема, то почти у всех она заканчивается засохшим принтером на шкафу. Не разводи болтовню на пустом месте.
Ты прав Дим. Просто как то совестно. Не этично.
Цитировать
Так наоборот ,радоваться  надо,что есть возможность оперативно обнулять памперс,за весьма не большие деньги.
Это я считаю ПРОБЛЕМОЙ Валериан.... Когда каждый бак бензина в авто, надо ехать и обнулять.. а то не поедешь.
Могли вы эту функцию просто ввсети в дрова. И в любой момент, садись и ЕХАЙ! :D
Ладно... всё равно ничего не поделаешь... Надо прикупить ысчо один код. Хотя... Надо просто зайти сюда, и по ссылке Игоря.
Спасибо Иг, выручил ссылкой.

Оффлайн Андрей Б

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 250
Re: ПРИНТЕР EPSON L1800
« Ответ #24 : 07 Сентябрь 2015, 14:14:25 »
У него с завода встроено СНПЧ
я имел ввиду вывод отработки из принтера, она у тебя не предусмотрена заводом))) Попробуй ей не пользоваться,  а пусть в памперс льет, после пару обнулений тебя будет ждать "приятный " сюрприз. Я кстати тоже расстроился))) когда закончились картреджи шедшие в комплекте, пришлось покупать новые))) И вообще принт хелп никакого отношения к производителям принтеров не имеет, это сторонняя программа с помошью которой можно обнулять дома, все претензии про платно- неплатно к создателям проги. А производители принтера предпологают делать эту процедуру в сервисе и платно в независимости от модели принтера.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2015, 14:21:01 от Андрей Б »

Оффлайн ИдущийАвтор темы

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: ПРИНТЕР EPSON L1800
« Ответ #25 : 07 Сентябрь 2015, 14:44:26 »
Андрюха, я про одно.. про этическое отношение Эпсона к эмоциональным людям, ищущих некую справедливость... а ты о памперсах... типа попробуй. Я шо дурак шо ли?
Сразум пятилтровую банку от огурцов повесил под принтером. ;D

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: ПРИНТЕР EPSON L1800
« Ответ #26 : 07 Сентябрь 2015, 15:22:49 »
Андрюха, я про одно.. про этическое отношение Эпсона к эмоциональным людям, ищущих некую справедливость... а ты о памперсах... типа попробуй. Я шо дурак шо ли?
Сразум пятилтровую банку от огурцов повесил под принтером. ;D
А шо за огурцы в пятилитровой банке?  :o

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: ПРИНТЕР EPSON L1800
« Ответ #27 : 07 Сентябрь 2015, 16:42:01 »
Ты считаешь это нормой в отношениях?

Конечно. Нравится - бери. Не нравится - ищи с перламутровыми пуговицами. А может тебе не нравится цена?  :D    Бред какой-то...

Сообщения объединены: 07 Сентябрь 2015, 20:45:21
Я шо дурак шо ли?

Просто у тебя карма такая.  Если ты её правильно отрабатываешь - так ты от неё освобождаешься и впереди тебя ждут идеальные принтеры БЕСПЛАТНО. ПОка, я вижу, ты совсем с ней не справляешься!  :D
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2015, 20:45:21 от DIM »

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: ПРИНТЕР EPSON L1800
« Ответ #28 : 07 Сентябрь 2015, 17:08:17 »
а почему так? L800 обнуляется бесплатно - L 1800 плати денежку.....изготовитель один-подход разный :o

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Re: ПРИНТЕР EPSON L1800
« Ответ #29 : 07 Сентябрь 2015, 17:43:15 »
а почему так? L800 обнуляется бесплатно - L 1800 плати денежку.....изготовитель один-подход разный :o

Вы чё, ребята. Принтхелп и Эпсон - это как пират и полицейский.
Первые взломали прошивку или получили сервисную утилиту, которая может обнулять памперс и косят бабки продавая эту услуги, а другие ни сном ни духом про это не догадываются.

Пока не найдутся ребята, которые выложат в сеть бесплатную утилиту для сброса памперсов, будете платить за сброс ребятам с принтхэлпа. Собственно так со всеми принтерами и вышло, пока не было в открытом доступе утилиты - требовали бабки, как появилась, всё, получите и у нас "в подарок".
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+