Автор Тема: Организация работы  (Прочитано 149159 раз)

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Организация работы
« Ответ #405 : 30 Январь 2016, 17:27:54 »
Мы не представляем, Мы идем к конкуренту и договариваемся о взаимовыгодном сотрудничестве. К примеру, о ценах договариваемся. И не только.
А еще о чем? Цены меня устраивают :) Мое лучшее качество постановки и съемки  и идей меня тоже устраивает.  Я не понимаю в чем может быть у меня с конкурентом взаимовыгодное сотрудничество. Сотрудничество - это когда ты чем-то делишься  на мой взгляд. Мне ничего от него не нужно, да и у него нечего попросить :)

« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Организация работы
« Ответ #406 : 30 Январь 2016, 17:28:31 »
:'( :'( :'( я не старый...
8)
Я не говрила это слово :) Я сказала в почтенном возрасте :)
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Организация работы
« Ответ #407 : 30 Январь 2016, 17:29:27 »
Мы не представляем, Мы идем к конкуренту и договариваемся о взаимовыгодном сотрудничестве. К примеру, о ценах договариваемся. И не только.
А еще о чем? Цены меня устраивают :) Мое лучшее качество поставноки  и идей меня тоже устраивает.  Я не понимаю в чем может быть у меня с конкурентом взаимовыгодное сотрудничество. Сотрудничество - это когда ты чем-то делишься  на мой взгляд. Мне ничего от него не нужно, да и у него нечего попросить :)


Сотрудничество нужно тем, кто неконкурентоспособен...

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Организация работы
« Ответ #408 : 30 Январь 2016, 17:31:03 »
Сотрудничество нужно тем, кто неконкурентоспособен...
ООО!!! Вот с этим согласна на все  100%! :-*
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
Re: Организация работы
« Ответ #409 : 30 Январь 2016, 17:32:31 »
 
Сотрудничество нужно тем, кто неконкурентоспособен...
согласна, не представляю ситуацию, в которой буду с кем то договариваться из местных.

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: Организация работы
« Ответ #410 : 30 Январь 2016, 17:36:35 »

Сотрудничество нужно тем, кто неконкурентоспособен...
согласна, не представляю ситуацию, в которой буду с кем то договариваться из местных.

У Феи подпись прочитай! :)

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Re: Организация работы
« Ответ #411 : 30 Январь 2016, 17:38:49 »
Если ты будешь выезжать далеко за сферы своего влияния, то тогда соглашусь, что договориться там маловероятно.

Я об этом и говорил всегда :)  У нас такие конкуренты - или ты уехал в чьё-то насиженное гнёздышко и тебе плевать на цены местных головорезов или к тебе приезжают в твоих садах бабла срубить, а не чая с коньяком с тобой пить  :D

Но по месту договориться - святое дело, добавлю я.
Мы не представляем, Мы идем к конкуренту и договариваемся о взаимовыгодном сотрудничестве. К примеру, о ценах договариваемся. И не только.
А еще о чем? Цены меня устраивают :) Мое лучшее качество постановки и съемки  и идей меня тоже устраивает.  Я не понимаю в чем может быть у меня с конкурентом взаимовыгодное сотрудничество. Сотрудничество - это когда ты чем-то делишься  на мой взгляд. Мне ничего от него не нужно, да и у него нечего попросить :)



К примеру , бывает определенный расходной материал неожиданно кончился,  а через "заказать" долго, то можно всегда занять. И много других организационных и тех. вопросов.
Вплоть до посылания друг другу клиентов, из-за и по техническим причинам.
Если тебя цены устраивают, то возможно это сегодня, а завтра все будет по-другому. Все меняется, а связи остаются.



Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Организация работы
« Ответ #412 : 30 Январь 2016, 17:41:10 »
Вплоть до посылания друг другу клиентов, из-за и по техническим причинам.


То не конкурент, то коллега.

Конкуренция (от лат. concurrere «сталкиваться», «соперничать») — соперничество в какой-либо области с целью получения выгоды.

Нiконъ

  • Гость
Re: Организация работы
« Ответ #413 : 30 Январь 2016, 17:50:44 »
Цитировать
Сотрудничество - это когда ты чем-то делишься  на мой взгляд. Мне ничего от него не нужно, да и у него нечего попросить

Вот так, научился человек кривую криво крутить и хранит это тайное знание от всех))) Да и господин Север на счет взаимовыручки "из-за и по", да и на счёт связей очень верно выразился. Чем это мешает?
С бомбилами естественно не договорится - у них слишком агрессивный маркетинг, им не до сговоров. Но с ребятами из своего круга, на мой взгляд, необходимо общаться.

И к госпоже Feya хочется обратится:
Цитировать
Интересно как вы это себе представляете? Я например хочу отбить у него клиентов.
Каким образом отбить? Отбить это не запрещено, это рынок. Но вот способы какие? Не утаите уж)

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Re: Организация работы
« Ответ #414 : 30 Январь 2016, 17:53:16 »
Вплоть до посылания друг другу клиентов, из-за и по техническим причинам.


То не конкурент, то коллега.

Конкуренция (от лат. concurrere «сталкиваться», «соперничать») — соперничество в какой-либо области с целью получения выгоды.
То конкурент. Которого можно превратить еще и в коллегу, если тебе нравится это слово. Конкурентом он от этого не перестал быть. Но общие вопросы уже решать уже можно успешно.

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: Организация работы
« Ответ #415 : 30 Январь 2016, 19:28:54 »
Соперничать тожеможно по человечески, по спортивному, прямой аналог в сфере не связанной с фотографией – господин Карелин!
Нах идти туда где вчера отработал конкурент? Цены? А они могут быть разными! Абсолютно и в разы – каждый найдёт своего клиента и не факт что тот кто даёт меньшую – соберёт их больше!

Сообщения объединены: 30 Январь 2016, 19:31:09
Общаться нужно не только , как сказал Креатор, с коллегами общаться надо с конкурентами в первую очередь!
Как там у китаезов, держи врага поближе! Хотя бы из за этого!

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: Организация работы
« Ответ #416 : 30 Январь 2016, 19:33:32 »
Но с ребятами из своего круга, на мой взгляд, необходимо общаться.
Такое впечатление, что вы с кем то конкретным пообщаться хотите

Нiконъ

  • Гость
Re: Организация работы
« Ответ #417 : 30 Январь 2016, 22:58:25 »
Такое впечатление, что вы с кем то конкретным пообщаться хотите
Если надо с кем то конкретным поговорить, можно в ЛС написать. А мой первый вопрос не теряет актуальности) Цены у себя по месту я прекрасно знаю. Но экономическая ситуация то какая в стране сейчас? Вот и стало интересно, где что и почём.
Ведь все не только по разным ценам работают, так ещё и разную продукцию предлагают.
Ну то ладно, всё равно никто не признаётся)))

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: Организация работы
« Ответ #418 : 31 Январь 2016, 00:37:42 »
Нiконъ, у нас цены говорят. :)  Только кто спрашивает, мог бы уточнить на что цена и сколько у него в регионе :) Или вы среднеарифметическое по СНГ выводить собрались? :)  А то типа, я всё могу - только цены подскажите ::)

Нiконъ

  • Гость
Re: Организация работы
« Ответ #419 : 31 Январь 2016, 00:45:29 »
В точку!!! Среднячок по всем)))
Только СНГ это сильно много, там валюты разные, политические и экономические ньюансы... в общем заморочка. А вот по России)
P.S.: О том, что я Брюс Всемогущий, я нигде не писал.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+