Автор Тема: Организация работы  (Прочитано 149158 раз)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Организация работы
« Ответ #390 : 29 Январь 2016, 20:40:27 »
У всех есть время. Всё зависит от того, для чего ты живёшь - денег накопить, жильё купить, машину, детям образование дать и т.д.  или для удовольствия
Одно не обязательно должно исключать другое.


Я бы сказал: одно обязательно должно не исключать другого.

Ps Я победил.

Оффлайн БИГ

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 51
Re: Организация работы
« Ответ #391 : 29 Январь 2016, 20:44:31 »
а у одного моего "коллеги-конкурентаи............... ку-ку...
Это чистосердечное признание  :D

" Не виноватая я....!" : :P 
« Последнее редактирование: 29 Январь 2016, 20:48:14 от БИГ »

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Re: Организация работы
« Ответ #392 : 29 Январь 2016, 20:59:48 »
Превращать конкурентов в коллег

"Не все могут это понять, вернее могут понять не только лишь все, мало кто может это понять."   Виталий Кличко. Из избранных сочинений.


У всех есть время. Всё зависит от того, для чего ты живёшь - денег накопить, жильё купить, машину, детям образование дать и т.д.  или для удовольствия
Одно не обязательно должно исключать другое.


Я бы сказал: одно обязательно должно не исключать другого.

Ps Я победил.

Как это, как это? Может же и исключать тоже.

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Организация работы
« Ответ #393 : 29 Январь 2016, 21:12:17 »
"Не все могут это понять, вернее могут понять не только лишь все, мало кто может это понять."   Виталий Кличко. Из избранных сочинений.
 
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yIIO7gxOAiY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yIIO7gxOAiY</a>

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: Организация работы
« Ответ #394 : 29 Январь 2016, 21:50:41 »
я уже немого работать без этой фигни! Сначала своё бра, потом стал в садике мародерствовать, в конце съемки рекомендую даже не пытаться стирать а сразу же сжечь а пепел развеять над перекрёстком!
И голова штатива как раз подходящей формы оказалась! Удобно!

Нiконъ

  • Гость
Re: Организация работы
« Ответ #395 : 30 Январь 2016, 16:20:26 »
 :D Весело  :D
Эх, залётные, пыль да туман... навевают на сообщество. Зашел тут, понимаешь, какой то встречный поперечный, не имени не адреса.

Госпожу одну напряг - видите ли, в коммерческую тайну лезет не представившись)
Другие то сразу просекли, опытные - не проведёшь)) Поняли, что крутой фотограф, который и не снимал то ещё ни разу, в конкуренты решил записаться, цены разузнать и демпинг устроить. Ишь каков, по всей Руси клиентов под себя забрать решил, но не тут то было)))

Ну то ладно, хаханьки.
Я может быть чего не понял? Это форум какого-то отдельного города или области? А то так за конкуренцию переполошились, а по теме никто не ответил)

Ну и в тему:
Соглашусь с мнением господина, под ником Bumba. Необходимо с конкурентами дружить. Конкуренция то останется, но такие союзы помогают делится опытом, улучшать качество собственного продукта, а не "экскременты" лепить из года в год, развиваться и в конечном итоге не пускать на рынок (в свой огород) таких ребят, коих в моём лице вы узрели)

P.S.: Вас и ваши работы я не знаю и не видел. Как и вы мои. Но тот, кто действительно считает себя фотографом, не сможет со мной не согласиться.

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Организация работы
« Ответ #396 : 30 Январь 2016, 16:36:05 »
Уважаемый Нiконъ. Судя по вашему нику и стилю изъяснения вы человек почтенный и в возрасте.
А раз так то должны знать, что в приличном обществе прежде чем задавать вопросы нужно представиться, кто вы такой и откуда.
Хотя интернет говорит, что любите стихи и светопись :)) А вот ваше увлечение школьной дошкольной фотографией кажется, что для вас в новинку.
Может оно вам уже и не надо? Тяжело это - даже для нас более молодых. А может интернет врет ;)  8)
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Re: Организация работы
« Ответ #397 : 30 Январь 2016, 16:40:35 »
Никон( надеюсь не в честь фотоаппарата назвался :)  ), да я тут уже пытался вести разъяснительную работу про архиважность сговора с конкурентами.

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Организация работы
« Ответ #398 : 30 Январь 2016, 16:43:30 »
Никон( надеюсь не в честь фотоаппарата назвался :)  ), да я тут уже пытался вести разъяснительную работу про архиважность сговора с конкурентами.
8) Интересно как вы это себе представляете? Я например хочу отбить у него клиентов. Он, что меня пригласит на тортик с чаем?
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Нiконъ

  • Гость
Re: Организация работы
« Ответ #399 : 30 Январь 2016, 17:06:56 »
 :'( :'( :'( я не старый...

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Re: Организация работы
« Ответ #400 : 30 Январь 2016, 17:14:14 »
Никон( надеюсь не в честь фотоаппарата назвался :)  ), да я тут уже пытался вести разъяснительную работу про архиважность сговора с конкурентами.
8) Интересно как вы это себе представляете? Я например хочу отбить у него клиентов. Он, что меня пригласит на тортик с чаем?
Мы не представляем, Мы идем к конкуренту и договариваемся о взаимовыгодном сотрудничестве. К примеру, о ценах договариваемся. И не только.

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
Re: Организация работы
« Ответ #401 : 30 Январь 2016, 17:18:10 »

Мы не представляем, Мы идем к конкуренту и договариваемся о взаимовыгодном сотрудничестве. К примеру, о ценах договаривемся. И не только.
Север, ты путаешь стационарную студию и работу на выезде. Конечно студиям и лабораториям легче договориться. У нас, например, 3 лаборатории договариваются о ценах и ничего не попишешь. Но, когда конкурентов пруд пруди, какие тут могут быть договорённости. Тут каждый за себя. Каждый действует по своим обстоятельствам и меняет ценовую политику исходя из своей выгоды на данный момент. Если у кого то не будет заказов, неужели он будет держать высокие цены исходя из договорённостей с конкурентами!
« Последнее редактирование: 30 Январь 2016, 17:21:13 от mariko »

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Re: Организация работы
« Ответ #402 : 30 Январь 2016, 17:22:17 »

Мы не представляем, Мы идем к конкуренту и договариваемся о взаимовыгодном сотрудничестве. К примеру, о ценах договаривемся. И не только.
Север, ты путаешь стационарную студию и работу на выезде. Конечно студиям и лабораториям легче договориться. У нас, например, 3 лаборатории договариваются о ценах и ничего не попишешь. Но, когда конкурентов пруд пруди, какие тут могут быть договорённости. Тут каждый за себя.
Если ты будешь выезжать далеко за "сферы своего влияния", то тогда соглашусь, что договориться там маловероятно.

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Организация работы
« Ответ #403 : 30 Январь 2016, 17:22:29 »
Госпожу одну напряг - видите ли, в коммерческую тайну лезет не представившись)
Другие то сразу просекли, опытные - не проведёшь)) Поняли, что крутой фотограф, который и не снимал то ещё ни разу, в конкуренты решил записаться, цены разузнать и демпинг устроить.


Тот ты мало форум читал и скоропалительные выводы сделал. Тут очень любят конкурентов и всячески стараются повысить их уровень (я нисколько не преувеличиваю). Сначала над неумёхой посмеются, но если новичёк окажется необидчивым, то все тоьлко и будут вечера напролёт обучать его, отыскивать в архивах форума полезные темы. А, если конкурент более-менее способный, то добро пожаловать на МК от участницы форума - она и фотографии обучит и общению с начальством разновсяческими ценообразованию.
 Так что опасения и иорния твои - мимо кассы ;)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Организация работы
« Ответ #404 : 30 Январь 2016, 17:24:16 »
Если ты будешь выезжать далеко за сферы своего влияния, то тогда соглашусь, что договориться там маловероятно.

Я об этом и говорил всегда :)  У нас такие конкуренты - или ты уехал в чьё-то насиженное гнёздышко и тебе плевать на цены местных головорезов или к тебе приезжают в твоих садах бабла срубить, а не чая с коньяком с тобой пить  :D

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+