Автор Тема: Цифровики  (Прочитано 16041 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #30 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
a.b.c пишет:
Цитировать
Я когда взял 30ку Кэнон сразу взял 580 ую вспыху . работает она конечно лучше чем Сигма .И лучше чем Минольтовская система .Но согласен с вами не стоит совсем опускать Сигму .Просто есть дешевые аналоги недостатки которых компенсирует их стоимость.Для садов ,школ ...Вполне сносно .

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #31 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ильдар пишет:
Цитировать
Да, может и не стоит. Тем более тогда у Пентакса всё равно не было нормального предложения и всё равно взял бы Сигму, но это не умаляет её недостатки, а ведь у меня были и Метцы и Уноматы и Минольта 5600, есть с чем сравнивать. Особенно неудобно когда инструмент ломается в начале сезона. Функционально 500 супер очень хороша, но для меня не достаточно надёжна. Сейчас я вижу выход в одном: поставить как мне советовали лампу от Кэнона или Никона, но ведь это время...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #32 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
a.b.c пишет:
Цитировать
А по стоимости ? Ведь это не будет гарантийным ремонтом Оно того стоит?Я просто набедовался с сервисом до слез.Камера почти год гуляет из Томска до Москвы и обратно .Уже сменил всю линейку и теперь просто придется оставить вторую камеру ,вспыху другой системы .Вы из Москвы ? Неужели правда ремонт годами тянется ,или просто надо придти и поставить бутылку коньяка? А нам провинциалам что делать? .Письма в ответ одни и те же .Недоделки не исправляют-нет экспертизы ,не их вина .И доказать ничего не мог .

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #33 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
Если я правильно понял то у 500 выходит из строя лампа. А как именно выходит? На сайте Осипофф.ру описано много разных проблем с лампами и большинство из них исправимы. Короче чаще всего выходит из строя поджигающий электрод, так вот его попросту заменяют на несколько витков провода вокруг балона лампы. Действует железно. Может у 500-ки та же проблема?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #34 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ильдар пишет:
Цитировать
Сегодня звонил своему знакомому, он работает не в мастерской поэтому может говорить откровенно в отличие от сервис-центра, договорился о замене лампы вспышки, ему нужно только купить запчасть в том же сервис-центре. Объясняет так: со временем на лампе образуются микротрещины через которые проходит кислород и это мешает срабатыванию. Пишу со слов двухлетней давности, могу и соврать, но по мне лучше заплатить и быть увереным в своём инструменте

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #35 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Basta пишет:
Цитировать
Вернемся к теме:

Canon PowerShot Pro 1
&
Panasonic Lumix DMC-FZ50
&
Fujifilm FinePix S9500

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #36 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
ol.eg. пишет:
Цитировать
Fujifilm FinePix S9500


Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #37 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ильдар пишет:
Цитировать
Отремонтировал знакомый мне мою Сигму - поменял лампу на кэноновскую. Отдал на память родную колбочку, вся в трещинках и с двух сторон почерневшая. Ремонт обошёлся дороговато т.к. лампы брал в мастерской по дорогой цене. Но я доволен.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+