Автор Тема: Помогите!!!!! Не могу подобрать шривт для подписи фамилий  (Прочитано 9263 раз)

Nin_ka

  • Гость

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Это бывает... Прежде всего надо успокоиться, не паниковать... и спокойно догуливать праздники, а как начнётся рабочая неделя... все получится! :)

Nin_ka

  • Гость
Спасибо. Но все же... Уже по разному пыталась, все не нравиться. Подписывала в illustrator красными буквами с белым контуром, но контур выходит слишком тонким, не могу изменить его толщину. Может знаете как, пожалуйста, подскажите.

Леонид

  • Гость
1. Пиши в ФШ, добавь эффект "внешнее свечение", поиграй ползунками чтобы край свечения жестким был.
2. Создай под слоем текста пустой слой, сделай выделение из текста, расширь его на нужное к-во пиксел и залей цветом конт
ура.
3.
4.

Вариантов .............  ::)

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Да и вообще трудно что-то советовать если не знаешь в каком ракурсе это будет оформлено. Все советы как в воздух.... Пуххх.... Подпишите свои фотки шрифтом Aquarelle .... Неужели не подходит ;) Наверное вы не умеете его готовить ;) Шутка, но советовать не видя,  что вы пробовали и к чему его приклеиваете как-то странно ???
У меня обычно идет проблема с подбором цвета для шрифта :D
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
.....А я с начала не понял, про что речь. :)

примерно так, для начала хватит :D
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Nin_ka

  • Гость
:)Хочу всем сказать большое спасибо! Вы все мне очень помогли.

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
 ??? А результат???
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
....да -да, мне тоже интересно ;)
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Nin_ka

  • Гость
Результатом удовлетворена.  :) А как выложить у вас на форуме картинки?

Nin_ka

  • Гость
:)Vladimir, извените за навязчивость каким шрифтом вы написали фразу"...И в дальнейшем пользоваться от туда"?

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
:)Vladimir, извените за навязчивость каким шрифтом вы написали фразу"...И в дальнейшем пользоваться от туда"?
......Aquarelle,.... Feya его предложила, я и написал
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Выкладывать фотки здесь; http://www.radikal.ru/, жмём  обзор, открываем свою фотку, жмём загрузить, в открывшемся окне копируем 3 строчку, вставляем в своё сообщение
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Nin_ka

  • Гость
жду вашу критику

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+