Направление деятельности > Фотосъёмка в школе

Выпускные фотоальбомы. Процесс создания.

(1/13) > >>

Маруся:
Интересно:
1. как и кто проверяет фотоальбомы;
2.используете ли вы не свою репортажку, а ту, которую прислали дети.

ИГОРЬ:

--- Цитата: Маруся от 24 Май 2015, 17:39:39 ---Интересно:
1. как и кто проверяет фотоальбомы;
2.используете ли вы не свою репортажку, а ту, которую прислали дети.


--- Конец цитаты ---

иногда вставляю по просьбе родителей присланные фотографии на оборот обложки в рамки ...штук 6...это обычно делаю и в садах и начальной школе

Маруся:
1. На проверку посылаю в контакте.
Либо родителям, которые организовали съемку, либо учителю, либо самым активным детям (а те пересылают всем, в свою группу).
 Если есть  чем -то недовольные, то они  сразу пишут и я исправлю.

2. Мы можем в день съемки поснимать детей группками. Но на заднюю обложку обычно присылают фото, особо значимые для самих детей. Часто ужасного качества.
Я выбираю получше, и ставлю на заднюю обложку.


Вчера выдавали альбомы. Сегодня звонит мамашка с истерикой. Оказывается, я должна была взять телефоны ВСЕХ родителей и со всеми согласовывать ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ. Им предлагали гораздо лучшие альбомы. Но род. комитет выбрал нас (хотя мы им вообще ничего не предлагали))))). 
Дети прислали мне фотографии. Я их разместила на обложке.
Ее сын держит табличку "Ищу девушку" 
Если уж танец пчелок оправдали...........

Маруся:
Была еще вот такая фотография.
Я, честно, не заметила, что мальчик лапает девочку.
После того, как альбом одобрили, и я отправила в печать, дети решили, что родителям не понравится.
Спасибо Ивану Лакееву, как всегда, быстро отреагировал, печать отменили, фотографию заменили...
НО "ищу девушку"............!!!!!

Кто-то доволен, звонит, благодарит.
Наталья
"Добрый вечер! Огромное Вам спасибо за альбомы! Мамочка одна спросила, кто делал альбомы, сказала, что она профессионал и что таких идеальных работ она давно не видела. Приятно, правда? Очень многие попросили Ваш телефон.

Yrii:
Маруся,  Тебе ещё повезло. что он не держит "Я умная"

В альбоме "Я умная" Нет. Я откадрировала... :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии