Общий раздел > Oбщиe вoпpoсы пo фoтoгpaфии

Знак качества "Лучшее детям"

<< < (2/21) > >>

Feya:

--- Цитата: Любовь от 17 Декабрь 2016, 17:46:23 ---  Ну,понеслось....Лена,поздравляю! 

--- Конец цитаты ---
Спасибо :)
Сообщения объединены: 17 Декабрь 2016, 18:01:59
--- Цитата: Карат от 17 Декабрь 2016, 17:12:12 ---Вместо борьбы за качество продуктов питания для детей, хотя бы для детей, люди занимаются черт знает чем.

--- Конец цитаты ---
Кстати очень приятно было находиться в одном ряду с такими громкими брендами как "Сок Добрый", "Компания Эвалар", «Детский город мастеров «Мастерславль» и другие...

Сообщения объединены: 17 Декабрь 2016, 18:02:03
--- Цитата: design от 17 Декабрь 2016, 16:56:45 ---Очень здорово. И хороший аргумент при продаже своих услуг. Задумались над получением аналогичного через год. :-)

--- Конец цитаты ---
Если подготовиться, то думаю все получится.
Лучше начинать изучать требования заранее. На некоторые пункты требований нужно очень много времени потратить, чтобы соответствовать, но все по силам...

svk222:

--- Цитата: Карат от 17 Декабрь 2016, 18:30:30 ---Ура!!!! Моя фотография стала Лидером дня на ДИСФО!
--- Конец цитаты ---
Катя?     вас не узнать в этом мускулистом амплуа  :D

ШНУР:

--- Цитата: Карат от 17 Декабрь 2016, 18:30:30 ---
--- Цитата: Feya от 17 Декабрь 2016, 17:52:50 ---Кстати очень приятно было находиться в одном ряду с такими громкими брендами как "Сок Добрый", "Компания Эвалар", «Детский город мастеров «Мастерславль» и другие...

--- Конец цитаты ---
Позвольте остудить ваш пыл.. Вы самовидвиженцы или за вас вся Россия голосовала? У вас глобальный отрыв от аналогичных услуг по всей России? Вы бест оф зе бест? Может у меня склероз?
Залез в персональную тему. Кроме балтологии за полтора года ничего. Ан нет... Кое-что попалось... Но пришлось перерыть пятилетку... :D
Re: Feya
« Ответ #204 : 23 Ноябрь 2011, 00:23:39 »

Ура!!!! Моя фотография стала Лидером дня на ДИСФО!!!
 8)

--- Конец цитаты ---

Классно остудил :) :) :)

lyona:
а дисфо причем? это не показатель, формат не тот.

lyona:

--- Цитата: Карат от 17 Декабрь 2016, 20:04:28 ---а дисфо причем? это не показатель, формат не тот.
Да что вы говорите... Они не фотографируют детей?
--- Конец цитаты ---
там никто не показывает съемку в декорациях, ну или крайне редко. И уж тем более там не встретишь вырезку. И в лидерах дня даже студийные не часто проскальзывают, чаще репортажное или уличное что-то. Это как на конкурс ню отправить фото на паспорт.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии