Направление деятельности > Фотосъёмка в школе

Коллаж. Кто нить пробовал?

(1/6) > >>

Ildar:
Давно хотел забацать коллаж. Вот этот снимал не прерывая урок в пределах класса. Никаких вырезалок и смотрится живее групповых построений и строгих виньеток. Думал обозначить слегка обрамление или растушёвку, но пока оставил так, шрифт хотел поинтереснее, но у себя не нашёл. Сейчас думаю прикупить аксессуары именно для такой съёмки - всякие большие ручки, яркие циркули, указки. Кроме этого, хотелось бы иметь под рукой схемы поз для крупноплановых портретов как шпаргалку (ведь вдохновение и лёгкость могут быть при тебе не всегда), может кто вспомнит ссылку где можно глянуть.
Целевая аудитория сего коллажа 1 - 5 классы. Смотрится конечно не так изящно как у Ивана, но я был рад когда получилось (объяснял классной на пальчиках). Это первые мысли вслух.
Да, продал 20х30 + инд. фото 10х15 за 250 р. :)

 

DIM:
Смотрится и правда живенько. Думал что-то подобное сделать, но вот пока мысль никак не материализуется.

Сан Саныч:
 Класс! Я зА! Думаю родители больше склонны живые фотографии выбирать. Да и нам проще, без дополнительной обработки (я имею ввиду вырезание).

Veronika855:
делала -не пошло причина та же слишком мелкие говорят

ret:
Ildar, а что за урок такой? что-то больше на постановочные смахивает. Впрочем идея оч интересная, надо как-нить попробовать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии