Автор Тема: Знак качества "Лучшее детям"  (Прочитано 32433 раз)

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Знак качества \"Лучшее детям\"
« Ответ #75 : 21 Декабрь 2016, 20:04:42 »
Вадь, у тебя КАЖДЫЙ менеджер с оригиналом сертификата ходит? Или с медалью на шее? Кто мне мешает напечатать удостоверение Лауреата Мюнхенского конкурса с первой премией 100 тыс долларов США?

Сообщения объединены: 22 Декабрь 2016, 08:27:44
Игорь опередил...
Ну заплатила и получила, в чем понты то? Если премия НИКАКОГО отношения к фотографии не имеет? Как и твоя, Вадь. 
У нас медицинская книжка важнее сертификатов :) Особенно отсутствие яиц у  твоих глистов.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2016, 08:27:44 от DIM »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #76 : 21 Декабрь 2016, 20:12:05 »
Вадим! вот когда из 10 фотографов при равных условиях, без всякого блата в виде чайных церемоний с завом, выберут тебя,  то ты можешь смело гордится своими достижениями и если ты скромный человек, то не будешь писать на каждом заборе, что ты один из лучших в детской фотографии.
И будь ты трижды медалистом конкурсов, выберут работы Васи Пупкина, твои медальки не помогут :D
А вот для пиара и продвижения грандиозных проектов, медальки самое то! Тут без спора :D     

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #77 : 21 Декабрь 2016, 20:30:00 »
iv131, просто мы живем в бобруйских районах заштатных городках. А в Москве со значками и медальками проще двери открывать в новые сады. Даже если это будет медаль за выведение пятен на костюмах (как на этикетках вина - кто там их читает?)
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн FeyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #78 : 21 Декабрь 2016, 20:54:30 »
Лауреаты 2016 года
Цитировать
Лауреаты конкурса 2016 года. Знак качества действителен до 21.11.2018

На основании решения о присвоении Знака качества предприятию дается официальное право на маркировку соответствующей продукции (услуги) и использования Знака качества "Лучшее – детям" в рекламных целях на безвозмездной основе сроком на 2 года.

Информация о лауреатах конкурса, продукции (услугах), номинированных Знаком качества "Лучшее – детям" направляется в органы законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, торгово-промышленные палаты субъектов РФ, территориальные ЦСМ, ведущие торговые сети России.

Она получает широкий резонанс в средствах массовой информации.


Ребята я не пойму, вот что вами движет? Зависть или желание унизить коллегу? 8)
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн FeyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #79 : 21 Декабрь 2016, 20:57:01 »
Вадим! вот когда из 10 фотографов при равных условиях, без всякого блата в виде чайных церемоний с завом, выберут тебя,  то ты можешь смело гордится своими достижениями и если ты скромный человек, то не будешь писать на каждом заборе, что ты один из лучших в детской фотографии.
И будь ты трижды медалистом конкурсов, выберут работы Васи Пупкина, твои медальки не помогут :D
А вот для пиара и продвижения грандиозных проектов, медальки самое то! Тут без спора :D     


Я убедительно вас прошу обходить мои темы стороной. Все за исключение до единой.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн FeyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #80 : 21 Декабрь 2016, 21:00:42 »
Игорь опередил...
Ну заплатила и получила, в чем понты то? Если премия НИКАКОГО отношения к фотографии не имеет? Как и твоя, Вадь. 
У нас медицинская книжка важнее сертификатов :) Особенно отсутствие яиц у  твоих глистов.

Это вы мужики любите понтоваться.
А у нас такого понятия нет. Это раз... Это просто радость, за двухлетнюю работу и подготовку.
И два , список откройте документов необходимых для подтверждения этого знака и сами себе ответьте - сколько вы сможете по списку документов предоставить.
Мы два года готовились для прохождения этой сертификации.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #81 : 21 Декабрь 2016, 21:42:56 »
Кто мне мешает напечатать удостоверение Лауреата Мюнхенского конкурса с первой премией 100 тыс долларов США?
"УК" :D

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #82 : 21 Декабрь 2016, 21:45:08 »
"УК" :D

все, что не запрещено-разрешено ...Нет такой статьи там))

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн FeyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #83 : 21 Декабрь 2016, 21:47:11 »
"УК" :D

все, что не запрещено-разрешено ...Нет такой статьи там))
Подделка документов, а сертификат или свидетельство - это какой никакой  документ. 8)


Цитировать
Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа,
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=327
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #84 : 21 Декабрь 2016, 21:51:33 »
Вадим! вот когда из 10 фотографов при равных условиях, без всякого блата в виде чайных церемоний с завом, выберут тебя,  то ты можешь смело гордится своими достижениями и если ты скромный человек, то не будешь писать на каждом заборе, что ты один из лучших в детской фотографии.
И будь ты трижды медалистом конкурсов, выберут работы Васи Пупкина, твои медальки не помогут :D
А вот для пиара и продвижения грандиозных проектов, медальки самое то! Тут без спора :D     


Я убедительно вас прошу обходить мои темы стороной. Все за исключение до единой.



Лена мне совершенно нет дала до твоих наград,  продолжай получать и дальше
А вот рот затыкать мне ненужно, у нас свободный форум и каждый имеет права высказать своё мнение, как в бане, все голые, без званий, регалий и наград
Меня возмутила твоя фраза " одна из лучших в плане детской фотографии" если ты считаешь себя таковой, звездись молча 8)
А кто ещё себя  возомнит одним из лучших получит адекватную реакцию   
 

Оффлайн FeyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #85 : 21 Декабрь 2016, 21:52:13 »
А вот рот затыкать мне ненужно, у нас свободный форум и каждый имеет права высказать своё мнение, как в бане, все голые, без званий, регалий и наград
Меня возмутила твоя фраза " одна из лучших в плане детской фотографии" если ты считаешь себя таковой, звездись молча 8)

Аналогично - не Вам мне затыкать рот... Возмущайтесь молча или громко, но в своих темах, заведите себе тему  и громко высказывайтесь,  а мои обходите стороной.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #86 : 21 Декабрь 2016, 21:53:37 »
А вот рот затыкать мне ненужно, у нас свободный форум и каждый имеет права высказать своё мнение, как в бане, все голые, без званий, регалий и наград
Меня возмутила твоя фраза " одна из лучших в плане детской фотографии" если ты считаешь себя таковой, звездись молча 8)

Аналогично - не Вам мне затыкать рот... Возмущайтесь молча или громко, но в своих темах, заведите себе тему  и громко высказывайтесь, а мои обходите стороной.


А где я тебе рот затыкал?
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2016, 21:54:23 от Feya »

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #87 : 21 Декабрь 2016, 22:01:53 »
Подделка документов, а сертификат или свидетельство - это какой никакой  документ. 8)


Лен, да нет же ))) подделать можно только ОРИГИНАЛ ))) Иван как раз имел в виду, что документ будет ВЫДУМАННЫЙ )) просто, для владения ))

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн FeyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #88 : 21 Декабрь 2016, 22:08:20 »
Подделка документов, а сертификат или свидетельство - это какой никакой  документ. 8)


Лен, да нет же ))) подделать можно только ОРИГИНАЛ ))) Иван как раз имел в виду, что документ будет ВЫДУМАННЫЙ )) просто, для владения ))
ну вот такой документ и будет для понтов, а  мой подтвержден списком лауреатов.  :D 8)
Я вообще не понимаю, неужели так трудно порадоваться вместе с коллегами достижениям и успехам независимо, за что ее дали за фотографию или за качественно оказываемые услуги в области фотографии?
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #89 : 21 Декабрь 2016, 22:10:55 »
Я вообще не понимаю, неужели так трудно порадоваться вместе с коллегами достижениям и успехам независимо, за что ее дали за фотографию или за качественно оказываемые услуги в области фотографии?
Цитировать
за Лену искренне рад))) и от души поздравляю ))
  :-*

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+