Автор Тема: Знак качества "Лучшее детям"  (Прочитано 32440 раз)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #60 : 19 Декабрь 2016, 21:14:14 »
Желающих не нашлось


неправда ... я желал ....

Моя неправда!   


Значит - мало желающих.

Оффлайн kuzya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Спешите делать Добро!
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #61 : 19 Декабрь 2016, 22:20:10 »
24 ноября 2016 года в Общественной палате Российской Федерации мы получили нашу долгожданную и надеюсь весьма заслуженную награду.


« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2016, 01:04:22 от Feya »
Мамонты-бедолаги, веры последней дети...Чем больше от сердца отрываешь, тем больше в нем остается.

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #62 : 20 Декабрь 2016, 08:15:16 »
Лена, ты молодец! Поздравляю от всей души!
все будет хорошо

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #63 : 20 Декабрь 2016, 10:49:45 »
МОЛОДЦЫ! Поздравляем!  :)  :-*
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Ирина

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 493
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #64 : 20 Декабрь 2016, 15:30:15 »
Присоединяюсь к поздравлениям! Дальнейших творческих успехов!  :)

Оффлайн FeyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #65 : 21 Декабрь 2016, 01:05:04 »


Иван, спасибо Большое  за поддержку и поздравление :)))



Лена, ты молодец! Поздравляю от всей души!

Присоединяюсь к поздравлениям! Дальнейших творческих успехов!  :)

МОЛОДЦЫ! Поздравляем!  :)  :-*

Лена, ты молодец! Поздравляю от всей души!



Спасибо ребята за поздравления и за поддержку!!!! :-* :-* :-*
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #66 : 21 Декабрь 2016, 10:25:35 »
Даже интересно стало. А посмотреть где то можно на участников и работы?
Сколько участников было, кто в комиссии?
А то вдруг как в ласловском обсуждении лучших альбомов для выпускников... Там выиграть было несложно. И не нужно.
Мне почему то кажется, что хорошие постановщики не участвуют в конкурсах. У них нет на это времени. :) Так же, как и у хороших коллажистов.
От себя отмечу отличные постановки организатора этого форума, Миши. Его уже давно нет с ними. Именно потому, что ему конкурсы не нужны. И форумы...
Мне нравились многие работы Игоря. С гусарами, военные. Все не упомню уже.
Остальных уже называли. Баян безусловно лучший был. Но у него скорее студийные, чем массовые постановки.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн FeyaАвтор темы

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #67 : 21 Декабрь 2016, 15:12:27 »
Даже интересно стало. А посмотреть где то можно на участников и работы?

Иван, Вы наверное, плохо прочитали наш первый пост. Это не конкурс фотографов. Это конкурс товаров и услуг!
Это фактически добровольная сертификация качества услуг!!! Услуга в области "Художественная фотография по предварительным заказам населения" Эксперты оценили, проверили  по определенным показателям и присудили - да мы достойны знака качества "Лучшее детям"

От себя могу сказать, что знаком качества за услуги в области фотографирования больше никто удостоен не был. Заявлялся ли еще кто-то из фотографов и студий кроме нас - не знаю.

Все о конкурсе "Лучшее детям" об условиях участия, правилах и результатах можно прочитать у них на сайте. Ссылку я дала в первом же посте, читайте смотрите.

Для нас это важно, так как мы клиентоориентирванны и для нас важно мнение всех клиентов, и то какую фотографию они получат в результате и то как мы сможем с ними сработаться.

Мы не участвуем с детсадовской/школьной фотографией в конкурсах фотографии, так как понимаем примитивизм и постановка это нет тот формат, что позволит участвовать и побеждать в больших фотоконкурсах. В таких конкурсах я участвую с другими работами. Правда из-за занятости действительно пропускаю сроки отправки фотографий, но несколько побед имею в активе.

И странно как-то относить фотографов к плохим или хорошим постановщикам по принципу участвует он в конкурсах или нет.

« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2016, 15:22:04 от Feya »
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #68 : 21 Декабрь 2016, 15:42:19 »
Даже интересно стало. А посмотреть где то можно на участников и работы?

Иван, Вы наверное, плохо прочитали наш первый пост. Это не конкурс фотографов. Это конкурс товаров и услуг!
Это фактически добровольная сертификация качества услуг!!! Услуга в области "Художественная фотография по предварительным заказам населения" Эксперты оценили, проверили  по определенным показателям и присудили - да мы достойны знака качества "Лучшее детям"

От себя могу сказать, что знаком качества за услуги в области фотографирования больше никто удостоен не был. Заявлялся ли еще кто-то из фотографов и студий кроме нас - не знаю.

Все о конкурсе "Лучшее детям" об условиях участия, правилах и результатах можно прочитать у них на сайте. Ссылку я дала в первом же посте, читайте смотрите.

Для нас это важно, так как мы клиентоориентирванны и для нас важно мнение всех клиентов, и то какую фотографию они получат в результате и то как мы сможем с ними сработаться.

Мы не участвуем с детсадовской/школьной фотографией в конкурсах фотографии, так как понимаем примитивизм и постановка это нет тот формат, что позволит участвовать и побеждать в больших фотоконкурсах. В таких конкурсах я участвую с другими работами. Правда из-за занятости действительно пропускаю сроки отправки фотографий, но несколько побед имею в активе.

И странно как-то относить фотографов к плохим или хорошим постановщикам по принципу участвует он в конкурсах или нет.


+100! Я так в 100 лучших товарах участвовал,две премии в активе,для клиентоориентированых самое то  :) в лучшее детям тоже хочу и буду,лишние звания в активе не лишние  8) Спасибо еще раз,Лена
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #69 : 21 Декабрь 2016, 15:49:37 »
Я так в 100 лучших товарах участвовал


Вадь, ничего , что мы на ТЫ и сидя?  :D :D :D :D :D :D пойду,  что ль, грязь из под ногтей вымою и бабочку одену  :D :D :D :D

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #70 : 21 Декабрь 2016, 17:38:28 »
Feya, вы меня простите за мой плохой французский, а хулиже? В смысле, кто мешает напечатать такой же сертификат на принтере и показывать клиентам? Либо заказать медальку и повесить на стенку? Если в конкурсе никто больше не участвовал, то результат очевиден))).
Вы реально думаете, что клиенты ломанутся проверять? Либо качество работы зависит от медальки?
Убейте меня, я не вижу ни заслуги, ни смысла, ни резона к гордости.
"проверили  по определенным показателям" это как? На прочность? На химсостав? На выцветание?
Оценку дают клиенты рублём и благодарностью. Остальное от лукавого. ИМХО
Как Вадим участвовал - он рассказывал :)
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2016, 17:41:48 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #71 : 21 Декабрь 2016, 17:42:45 »
Feya, вы меня простите за мой плохой французский, а хулиже? В смысле, кто мешает напечатать такой же сертификат на принтере и показывать клиентам? Либо заказать медальку и повесить на стенку? Если в конкурсе никто больше не участвовал, то результат очевиден))).
Вы реально думаете, что клиенты ломанутся проверять? Либо качество работы зависит от медальки?
Убейте меня, я не вижу ни заслуги, ни смысла, ни резона к гордости.
"проверили  по определенным показателям" это как? На прочность?
Оценку дают клиенты рублём и благодарностью. Остальное от лукавого. ИМХО
Как Вадим участвовал - он рассказывал :)

Вань! есть такое понятие "Брежневская болезнь"

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #72 : 21 Декабрь 2016, 17:47:00 »
ШНУР, понятно. Меня вот тоже часто спрашивают, почему я птичек на конкурс не выставляю.  Я  :) искренне отвечаю, что мне за это никто не заплатит. :) А владельцы десятков сертификатов с выставок сидят дома без заказов.  :D
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #73 : 21 Декабрь 2016, 17:53:44 »
Вы ребята зря стебаетесь, Лена давно во всяких конкурсах и т.п. участвует-и правильно делает.Да,это не конкурсы профмастерства,да,чтобы "получить медальку" и выиграть "100 лучших товаров России" (Игорь.я еще и "Компания №1" ты просто забыл,можешь вторую бабочку одеть) достаточно просто отправить материалы и заплатить денежку,с вероятностью 90% вы выиграете,НО,если "под определенные критерии" попадете,а вот здесь все сложнее-это и официальная регистрация,это отсутствие задолженностей по приставам и налогам,пенсионка вовремя и т.д. Любое "звание" дает тебе доверие тех,кто в теме-а это как раз  начальство садов и школ.Есть медалька-ты 100% не в тени и официально работаешь (и на уровне,не хуже других,говнофоты на конкурсах не прокатывают).В сухом остатке-придешь ТЫ в посторонний сад-серый по схеме и без медальки и Фея,у тебя будет отсосайтунг при прочих равных условиях.  8)
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Знак качества "Лучшее детям"
« Ответ #74 : 21 Декабрь 2016, 20:03:12 »
В сухом остатке-придешь ТЫ в посторонний сад-серый по схеме и без медальки и Фея,у тебя будет отсосайтунг при прочих равных условиях.  8)

ой... ну раз  начались меряться писюнами, то может мне выложить все сертификаты от ведущих информационных агентств,   грамоты от мэра и показать все ранения и печатные издания которых больше 20, в которых все мои снимки???   :-[

я к тому написал , что за Лену искренне рад))) и от души поздравляю )) ты то зачем пиарится здесь начал? вот этого и не пойму ))) с любовью, брат  :-*

да, насчет отсосайтунга без бумажки ... меня в городе и далеко за ним знают не по бумагам ))) а по работам ... МОИМ  ;)

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+