Автор Тема: посоветуйте,пожалуйста, принтер!  (Прочитано 20503 раз)

Оффлайн Георгич

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #30 : 08 Декабрь 2010, 21:42:51 »
Лучше всё-таки печатать не на стенке >:(, а на бумаге

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #31 : 08 Декабрь 2010, 21:49:37 »
вот и я про то же ))))))))

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Георгич

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #32 : 08 Декабрь 2010, 22:05:45 »
Андрей не понял, надо его простить, да и работа трудная...

Оффлайн Георгич

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #33 : 08 Декабрь 2010, 22:07:44 »
Принтерной фотобумаге или в лабе? На принтере я печатаю в крайнем случае, когда деваться некуда. Ближайший цифровой минилаб  почитай за 300 км от нас. А сам работаю оператором на Норитсу в кодаке(аналоговом). Два года назад глава фирмы купил Е-фильминг-цифровую рамку-полнейшее гавно.
В Магитогорске тоже есть, это ближе.

Оффлайн foto-leе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #34 : 20 Декабрь 2010, 09:05:26 »
Помогите, пожалуйста, СРОЧНО нужно. Накрылся принтер HP Photosmart D 5463 с СНПЧ. Возникла необходимость купить новый, т.к. календарики-магнитики печатала на нем, а сейчас аврал просто. Требования: струйник, возможность печати на дисках, СНПЧ ну и надежность конечно. Кто чем пользуется, посоветуйте. Я далека от всего этого, Photosmart стоял с незапамятных времен. Что сейчас продается, что предпочесть. Штудировать отзывы в интернете просто нет времени при моих 50 кбит/с. Подскажите, плиз.

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #35 : 20 Декабрь 2010, 10:00:27 »
Вариантов почти нет. Epson T50 или Epson Р50. Ну может кто Canon присоветует

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #36 : 20 Декабрь 2010, 10:41:18 »
Помогите, пожалуйста, СРОЧНО нужно. Накрылся принтер HP Photosmart D 5463 с СНПЧ. Возникла необходимость купить новый, т.к. календарики-магнитики печатала на нем, а сейчас аврал просто. Требования: струйник, возможность печати на дисках, СНПЧ ну и надежность конечно. Кто чем пользуется, посоветуйте. Я далека от всего этого, Photosmart стоял с незапамятных времен. Что сейчас продается, что предпочесть. Штудировать отзывы в интернете просто нет времени при моих 50 кбит/с. Подскажите, плиз.

Год пользовался Canon (при этом сменил 3 принтера) и год Epson (пока не сломался), сейчас однозначно рекомендую Epson!
У меня А3 1410. Всё необходимое и описанное выше в нём есть плюс А3+, может печатать пока есть чернила в танках, примерно 150-200 листов А4 на 1 заправке. Минус - надо сбрасывать картриджные чипы раз в 20-30 листов, но плюс - лист после сброса допечатывает, т.е. бумагу зря не переводит.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2010, 10:44:59 от Слава »
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Оффлайн foto-leе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #37 : 20 Декабрь 2010, 11:06:23 »
Благодарю, что откликнулись. Покупка незапланированная, поэтому остановлюсь пока на А4 формате.
Я так поняла, что про Epson Р50 еще ничего толком не известно и с СНПЧ проблемы будут? Позвонила в местную контору, которая этим занимается и мне сказали, что когда СНПЧ ставится на Epson T50, принтер рассверливается. Это нормально? У меня на hp стояла просто, на липучках крепления шлейфа. И гарантии никакой не дают, несмотря на то, что сами СНПЧ ставят. Что скажите? Должна быть гарантия, или нет.
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2010, 11:27:27 от le0804 »

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #38 : 20 Декабрь 2010, 12:16:52 »
Сверлить необязательно,  не желательно и не нужно!. Это в мастерской не совсем компетентные мастера. Лучше найти другую контору. Гарантия на СНПЧ и на принтер разные вещи. Гарантия на принтер теряется при установке СНПЧ (есть варианты - скрыть следы установки СНПЧ и сохранить гарантию на принтер) Гарантию на СНПЧ продавец должен дать.

Оффлайн foto-leе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #39 : 20 Декабрь 2010, 13:41:00 »
Ой, спасибо, а то они мне лапшу на уши понавешали, что мол только сверлить, а то потом все равно придете переделывать. Буду искать других, беда только, что провинция у нас.

OM

  • Гость
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #40 : 20 Декабрь 2010, 13:55:06 »
 на рессетерс
ничего не портится
нужно аккуратно снять крышку картр отсека и всё
тэ59

Оффлайн foto-leе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #41 : 20 Декабрь 2010, 14:02:43 »
на рессетерс
это что значит?

Алёна

  • Гость
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #42 : 20 Декабрь 2010, 14:07:05 »
эт сайт такой

Алёна

  • Гость
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #43 : 20 Декабрь 2010, 14:14:41 »
взяла недавно так же незапланированно Epson Т59 (около 7т.р.) сразу поставила СНПЧ и честно радовалась, пока этот глубокоуважаемый при печати двухсторонних календариков на второй стороне в конце листа ни стал мне выдавать ужасы -в определенный момент у него что-то "СчЕЛК" и картинка на пару миллиметров смещается в сторону. причем самое интересное что это случается через 1 лист-1-й гадит, второй нет, 3-й опять гадит... Гарантия естессно убилась при установке СНПЧ (без свирления). Шо с ним делать ума не приложу.

Оффлайн Георгич

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: посоветуйте,пожалуйста, принтер!
« Ответ #44 : 20 Декабрь 2010, 14:22:50 »
лучший принтер-минилаб

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+