Автор Тема: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.  (Прочитано 222525 раз)

Викторыч

  • Гость
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #450 : 11 Апрель 2008, 03:21:28 »
Допишу ... Иван -Ну как фотограф о камере не думать могёт ?
Какой он фотограф ?
Правильно Х...вый
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2008, 03:24:18 от Викторыч »

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #451 : 11 Апрель 2008, 05:24:46 »
Спасибо тебе Господи, что послал одного трезвого и мыслящего Викторыча...Прошу тебя: Не не отнимай разум у остальных...

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #452 : 11 Апрель 2008, 09:38:01 »
Викторыч, не делайте из еды культа...
Я думал надо клиента любить. Или себя. А если мой сегодня сломается, я просто пойду в магазин и куплю новый. Если нет денег, в кредит. А уж потом старый чинить. И будет два, а, следовательно, вопрос на будущее со второй камерой решён навсегда.
Или вы мечтаете одной камерой до дембеля снимать?
Да собственно спор какой то тупой получается. Я ведь не призываю кидать фотик об стену.
Но в вопросе убить три часа на поиск в сети листочка, а потом на его подгонку и изменение,  или просто взять принести с улицы и сфоткать десяток-другой, однозначно склонюсь к последнему. К тому же это будет МОЙ листочек, и я его ни у кого потом не увижу, и никто не обвинит в плагиате.
Меня вот опять спрашивали недавно, где я взял такую шикарную лилию для детского коллажа, да ещё под нужным углом? Глупый вопрос. Три года в интернете искал... :) Да вышел на улицу к бабушке, купил и сфоткал. А потом ещё и маме приятное сделал, подарив эту лилию.  А потом тысяч тридцать на этой заготовке заработал. И на фотик новый может хватить. :)
А есть другой путь, жалеть фотик и сидеть без копейки, и размышлять, почему это мои работы похожи как две капли воды на коллажи убогих фотографов, которые в каждый садик косяками ходят... Да потому что с одного сайта скачены!
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2008, 10:02:12 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Викторыч

  • Гость
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #453 : 11 Апрель 2008, 11:15:45 »
А есть другой путь, жалеть фотик и сидеть без копейки, и размышлять, почему это мои работы похожи как две капли воды на коллажи убогих фотографов, которые в каждый садик косяками ходят... Да потому что с одного сайта скачены!
[/quote]

Вань от количества отснятого коллажи не изменяться (мои )
Просто я их не ваяю .Фотик я жалею .лелею и люблю .И пора пионерская прошла когда долбил до одури ....
.Так мой рюкзак .... 30 д -(даже по новым ценам 29 000) пыха 14 000.объективы 37 000 +41 000 (сам лох взял в рассрочку )+3 500 .....Плюс голова РЕКАМА 7500 руб
плюс отражатель 2 000 Стойки .фон .....
И чё ты скажешь ...всё приходяще
Долбите и вам аукниться .
Хотя ты прав .Разговор то о поиске в сети .... Не понимаю просто откуда отношение такое ....Морально устареет ... Перед кем ? Сейчас устраивает ,а завтра ---ну никак ...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #454 : 11 Апрель 2008, 11:17:18 »
Викторыч, конечно любить надо, но подход - "не буду снимать а найду в нете" ИМХО тут не уместный на то и покупался аппарат чтобы им снимать а не чтобы он лежал на полке ;)
iv131,+100500 все больше к этому же склоняюсь что проще самому снять сразу как надо чем тартить время на поиски и подгонку

Викторыч

  • Гость
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #455 : 11 Апрель 2008, 11:25:44 »
Викторыч, конечно любить надо, но подход - "не буду снимать а найду в нете" ИМХО тут не уместный на то и покупался аппарат чтобы им снимать а не чтобы он лежал на полке ;)
iv131,+100500 все больше к этому же склоняюсь что проще самому снять сразу как надо чем тартить время на поиски и подгонку
Да я вообще от нета далёк ... Тока на этом форуме и подвизаюсь постоянно .на Фото Ру захожу .... Просто
Ну поворчал .... Люблю я железяки .КЭНОН ,НИКОН ...душу греют тока назвнияя .Вот под окном ТОЙОТА стоит .... Ни как .Не о чём .А кормилец мой .... В рюкзаке

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #456 : 11 Апрель 2008, 17:21:57 »
Викторыч, самый обычный набор. Собственно у меня почти такой же.  Из всего  названного только фотик и носится. Объективы по 10 лет могут пахать, вспыхи тоже.
К тому же, если посчитать, то выходит, что не так уж и дорого. Даже если по 20 тыс в год вкладывать на апгрейт, это 3-5% от прибыли. И о чем разговор?
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Ольга2

  • Гость
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #457 : 11 Апрель 2008, 18:25:50 »
Люблю я железяки .КЭНОН ,НИКОН ...душу греют тока назвнияя .

Ой как правильно. А Тoйота будет, и ее любить буду...

Викторыч

  • Гость
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #458 : 11 Апрель 2008, 20:40:22 »
Люблю я железяки .КЭНОН ,НИКОН ...душу греют тока назвнияя .

Ой как правильно. А Тoйота будет, и ее любить буду...
Будет ... Не вопрос

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #459 : 11 Апрель 2008, 20:43:01 »
....ну если больше любить НЕКОГО,... ??? :'(

Леонид

  • Гость
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #460 : 11 Апрель 2008, 21:16:18 »
Объективы по 10 лет могут пахать, вспыхи тоже.
Это кому как повезет, у меня пыхи ценой в 15 тыс. на два года хватило. Теперь лежит дожидается пока в ремонт сдам. Но с другой стороны работа позволяет пойти и купить новую.

Викторыч

  • Гость
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #461 : 12 Апрель 2008, 10:24:02 »
....ну если больше любить НЕКОГО,... ??? :'(
Игорь ты чёё ???

ProAnton

  • Гость
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #462 : 25 Апрель 2008, 14:19:29 »
Приветствую всех!  :)
Выслушаю ваши замечания по поводу этого:


Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #463 : 25 Апрель 2008, 14:44:23 »
ProAnton, ИМХО центральный кадр неудачный, надо было или в тень зайти или чуть подсветить справа.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.
« Ответ #464 : 25 Апрель 2008, 14:49:43 »
ProAnton, классно.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+