Автор Тема: Свадебные коллажи и монтажи. Наши работы.  (Прочитано 222605 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #75 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iss1108 пишет:
Цитировать
Вероничка,я не хотела Вас обидеть, и Ваши работы понимаю прекрасно.Невесты молоденькие,в основном,девочки и это как раз то,что им нужно.И меня частенько в салоне просят сделать что-нибудь подобное.И приходится.Просто у меня детство прошло в почти спартанском стиле.В 13-14 лет я уже могла разобрать и собрать двигатель Явы.По звуку подъезжающего мотоцикла определяла,почти всегда точно,что у него "болит".Поготавливала поверхности под покраску.Помогала ремонтировать нашу шестерку.Папа занимался ремонтом мотоциклов,точнее Яв,кто-то должен был помогать.Я и сейчас Яву с закрытыми глазами по звуку узнаю.И сестренке моей также повезло.Меня не трогали только когда я начинала рисовать.Родителям казалось,что я очень хорошо рисую и это занятие было для них святым.Так что мне довольно сложно сделать что-то нежно-миленько-кисейное .Если Ваши работы востребованы,значит Вы делаете именно то что нужно.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #76 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
ЗАЧЕМ ПРИДУМЫВАТЬ СЕБЕ ТЕРНИИ? МЫ ЖЕ НЕ НА КОНКУРСЕ "А НУ КА ПАРНИ"...
ВСЁ ЭТО У МЕНЯ ЛЕЖИТ В ЗАГСЕ...ДАЖЕ " ПОЛАРОИД"...


Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #77 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
вероника855 пишет:
Цитировать
вы что! я и не думала обижаться !

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #78 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Я забыл, что это наша корова...
У нас загс-территория, свободная от посягательств. Оффшор, если хотите. Работала женщина из местного ателье, пока не выгнали клиенты. Вела себя подобно описанному Светланой случаю, снимала на пленку и орала на невест. То целуетесь быстро, то кольца еще раз оденьте... Мамаша, если хотите нормальное фото, поздравляйте по-одному! Мне было жутко стыдно за профессию, на неё глядючи.
Теперь кто с кем договориться.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #79 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
ДА И У НАС ВСЁ СВОБОДНО...НИКТО НИКОГО НЕ ГОНИТ...ТАК ЧТО ПРИЕЗЖАЙТЕ...ЖУРНАЛ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НАЙДЁМ

З.Ы. ВОТ ТОЛЬКО ВИЗИТКИ ТАМ ТОЛЬКО МОИ....НУ ТАК СЛОЖИЛОСЬ ИСТОРИЧЕСКИ...EXCUSE ME

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #80 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Alex`andr пишет:
Цитировать
Вот наверное всю жизнь буду удивляться - в одном городе идёт борьба за что-либо (в данном случае ЗАГС), а в другом - ПОЖАЛУЙСТА, иди и бери. Может просто у Игоря в городе мало кто женится или же снимать в ЗАГСе на постоянке считается не пристижно?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #81 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
По-моему проще всё. У нас фотографа нанимают как видеооператора - на весь день Поэтому физически невозможно снять больше одной пары. К тому же я еще и салон добавляю после катания, а это уже не в загсе.
А тупо стоять и щелкать всех подряд - это, конечно деньги, но попахивает халтурой и быстро надоест. Хотя я был в Ебурге в Загсе, там после регистрации молодых приглашают в специальный зал с несколькими поставленными сценами, камин том, сад и проч. И снимают в обязательном порядке, потом на выходе показывают на мониторе и сразу делают фото, если захочешь. Не помню цену, но не маленькая, как вы понимаете-около 500 за фото. Да, и в ЗАГС со своим фотоаппаратом не пускают. Вот это уже интереснее.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #82 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
iv131 пишет:
Цитировать
Да, и в ЗАГС со своим фотоаппаратом не пускают. Вот это уже интереснее.

Не пуганные они там!

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #83 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iss1108 пишет:
Цитировать
Невесту украли!# Работа мужа.
А это моя первая попытка со свадебными что-нибудь придумать.Расскажу как под пленку делала,не поверите!
Набрала в Ксаре текст,типа халям-балям,и меняла его.Тот текст,который наша Ксара не поддерживает,становится такими ровненькими прямоугольничками.Я их экспортировала в ОЗУП,наложила на картинку в ФШ и каждый прямоугольничек вырезала.#

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #84 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iss1108 пишет:
Цитировать
Чертова переводилка,набираю JPEG ,а она автоматом переводит на русские клавиши

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #85 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Lena пишет:
Цитировать
"Невесту украли" - классное фото. Это с подводкой (камера следует за объектами)?? Тут опыт нужен...
А в коллаже не хотите попробовать небольшое свечение за невестой, что бы плавнее в фон вливалась? В свойствах слоя "невесты" : Outer Glow, цвет по умолчанию, но диаметр побольше.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #86 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iss1108 пишет:
Цитировать
Не получится . Это свадьба друзей была,я сразу слила слои и напечатала.Так что в psd формате ее нет.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #87 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
DIM пишет:
Цитировать
А не пробовали использовать готовую пленку? Их есть много в векторе. Просто растянуть до нужных размеров(вектор не теряет в качестве), подложить фото и все. Очень удобно.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #88 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
вероника855 пишет:
Цитировать



Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #89 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iss1108 пишет:
Цитировать
DIM, я очень мало знаю ФШ.Догадываюсь,что-то можно сделать проще и быстрее,но не знаю КАК? А спросить не у кого.Вот и иду своими окольными путями.Буду очень признательна,если подскажете,как это делается.А то ведь опять по своей старой схеме делать начну .

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+