Автор Тема: Новинки от Ивана  (Прочитано 179424 раз)

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Re: Новинки от Ивана
« Ответ #270 : 27 Август 2010, 23:20:33 »
* * *
маленько переделал задник, по-моему так лучше.
Да, так лучше :) Макс видимо не все видит  :D
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Новинки от Ивана
« Ответ #271 : 01 Сентябрь 2010, 20:18:02 »

ну ещё маленько тему времена года поэксплуатировал.
Кто с покупкой в личку стучится, погодите ещё денёк, доделаю и подумаю. Может завтра.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Евгенич

  • Гость
Re: Новинки от Ивана
« Ответ #272 : 02 Сентябрь 2010, 09:59:31 »
При съёмке по одному - по двое общая фотография выглядит гораздо лучше чем построить общий класс где не всегда получается хорошо особенно с малышами кто то моргнул кто то глазки закрыл в итоге не всем родителям нравится а при такой съёмке перспектив гораздо больше.     

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Новинки от Ивана
« Ответ #273 : 02 Сентябрь 2010, 12:17:58 »
И попер Иван по накатанной  :D........
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Новинки от Ивана
« Ответ #274 : 02 Сентябрь 2010, 12:22:37 »
vadim, а чего думать, когда идея разработана. ))) Это логическое  завершение зима-весна-осень. Мне так нравится делать, людям тоже больше, чем просто общие.
Куй железо не отходя от кассы, как говорит наш шеф...Николай Иваныч.
На самом деле ещё две идеи подобные напрашиваются, попробую к новому году сделать, не повторяться же...
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7118
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Новинки от Ивана
« Ответ #275 : 06 Сентябрь 2010, 17:15:29 »
а чего здесь покупать, подскажите? клипарт осенние листья? так задай в поисковике тебе высыпить херову тучу...буквы в три д?   детей?     ЧТО?



Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: Новинки от Ивана
« Ответ #276 : 06 Сентябрь 2010, 17:34:41 »
ИГОРЬ, тут дело не в том, как тот или иной человек "видит" стоимость работы, а в шедевре зарекомендававшего себя автора.
Мне поступало на днях предложение купить одного из авторов диск с работами , цена не высокая, работы хорошие, но для чего? Это не моё направление, когда понадобится - куплю ... сейчас не надо ... но я конечно приветствую такие предложения и соблюдаю авторские права автора работ.
  Я как-то писал, когда увидел работу Михаила с тележкой первый раз ... меня не впечатлило, но наступил момент, я взглянул на работу под другим углом и ... теперь у меня другое мнение ... эта  работа на сегодняшний день самая удачная ...

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7118
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Новинки от Ивана
« Ответ #277 : 06 Сентябрь 2010, 18:33:19 »
Саш, я ж не про стоимость спросил....я поинтересовался ЧТО именно продается? Ученики чужой школы, клипарт осенних листьев или буквы в три Д? больше я ничего не увидел....шедевр, как ты выразился Саш, обычно покупают и вешают на стену.......

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Викторыч

  • Гость
Re: Новинки от Ивана
« Ответ #278 : 06 Сентябрь 2010, 18:34:27 »
а чего здесь покупать, подскажите? клипарт осенние листья? так задай в поисковике тебе высыпить херову тучу...буквы в три д?   детей?     ЧТО?



Игорь ,я хоть старый оппонент вырезалок ...
Скажу чего для чего я бы купил -время ! Копаться в клипарте неохота .Я ссейчас твёрдо за разделение труда .Ивану-Иваново ,мне съёмка .
Деньги небольшие .Правда Иван не ответил .... Ну ладно ,теперь уже поздно .В том смысле что дела иные подошли .

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Новинки от Ивана
« Ответ #279 : 06 Сентябрь 2010, 18:36:13 »
ИГОРЬ, время на сборку.
 Листья, кстати чаще всего снимаю и вырезаю сам.
Игорь! Собери хоть что-нибудь, дороже куплю, если понравится. Мне вот в лом было два дня сидеть рябины с барбарисами ручками вырезать. С удовольствием заплатил бы кому, чтобы не думать.
Ещё можно сказать, что картина гораздо дороже в виде холста и полкило красок. Чего там покупать то? Холст то уже грязный.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7118
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Новинки от Ивана
« Ответ #280 : 06 Сентябрь 2010, 18:39:04 »
ИГОРЬ, время на сборку.
 Листья, кстати чаще всего снимаю и вырезаю сам.
Игорь! Собери хоть что-нибудь, дороже куплю, если понравится. Мне вот в лом было два дня сидеть рябины с барбарисами ручками вырезать. С удовольствием заплатил бы кому, чтобы не думать.
Ещё можно сказать, что картина гораздо дороже в виде холста и полкило красок. Чего там покупать то? Холст то уже грязный.

.... Иван, так не торгую я, только фотографирую.....ну и собираю конечно...но только для себя родимого, ибо для себя ничего не жалко...тем более времени....


Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Новинки от Ивана
« Ответ #281 : 06 Сентябрь 2010, 18:43:24 »
Когда же ты поймёшь, что и я для себя. Я вот за 2 дня 6 классов отснял уже и ещё 20 отсниму до конца месяца. Это где-то 60-80 тысяч только на этой заготовке. Неужто ты думаешь, что 4-5 тыс, которые мне пришлют для меня делают погоду? Отнюдь.
Мне просто приятно, что кому-то смогу помочь и съэкономить и время и силы, да и возможность заработать дам.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Викторыч

  • Гость
Re: Новинки от Ивана
« Ответ #282 : 06 Сентябрь 2010, 18:49:41 »
 ;D ;D ;D Иван ,тебя Баян укусил ?
... Теперь ты будешь жить вечно и творить добро (делать из людей фотографов )
Иван ,только не обижайся .Я только ЗА ! Я ж говорю ,сам хотел купить у тебя листики .Понты понтами ,а работать надо .

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7118
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Новинки от Ивана
« Ответ #283 : 06 Сентябрь 2010, 18:50:02 »
Когда же ты поймёшь, что и я для себя. Я вот за 2 дня 6 классов отснял уже и ещё 20 отсниму до конца месяца. Это где-то 60-80 тысяч только на этой заготовке. Неужто ты думаешь, что 4-5 тыс, которые мне пришлют для меня делают погоду? Отнюдь.
Мне просто приятно, что кому-то смогу помочь и съэкономить и время и силы, да и возможность заработать дам.


А где же ты увидел, что я, что то говорю про деньги твои? Тем паче их считаю ... Это очень приятно когда кто то кому то делает приятно и помогает экономить силы, пусть даже за символическую сумму )))))....

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн iv131Автор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Новинки от Ивана
« Ответ #284 : 06 Сентябрь 2010, 18:54:52 »
Викторыч, акстись!
Ничаго ни из кого я не буду делать. Это к Баяну.
Я чисто заготовками помочь)))
Да и ваши советы иногда помогают увидеть недостатки. Это тоже немаловажно. У самого глаз забивается.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+