Общий раздел > Oбщиe вoпpoсы пo фoтoгpaфии

о профессии

<< < (2/4) > >>

Север:

--- Цитата: Лексеич от 05 Март 2017, 21:51:37 --- то чем занимается большинство из нас вообще ни к какому жанру фотографии не относится.
--- Конец цитаты ---

За границей это называют одним словом - фотоманипуляции. (Photo manipulation).  Мы - манипуляторы. Фото.

DIM:

--- Цитата: Лексеич от 05 Март 2017, 21:51:37 ---Любопытно, посмотрел  в википедии, то чем занимается большинство из нас вообще ни к какому жанру фотографии не относится. Ну разве может в жанре винтаж, как например Игорь выложил недавно в своей галерее. Остальное можно назвать компьютерной раскраской или апликацией с применением фотоизображений:))
--- Конец цитаты ---
Лексеич, так напиши в Википедию! Даешь новый жанр!

ШНУР:
К жанру "Детский фотограф" в ближайшее время будут относиться негативно :'( так-как отзывы других фотографов, работающих в других жанрах, в большинстве случаев негативны, в их понимание, жанр "Детский, школьный фотограф" относится к барыгам, бомбилам и хапугам. Данное мнение сложилась о прочитанных постах с других сайтов, относящихся к фотографии.
Главное! жанр "Свадебный фотограф" упоминается и я склоняюсь к мысли, что и там не всё гладко с шедеврами 8) :D       

Борис:
 :)  А с каких это пор способ зарабатывания денег относится к разновидностям жанров?  :D :D :D
А не поработать ли мне в жанре нефти и газа, или в жанре банковской деятельности!  :)
Есть такая профессия - ФОТОГРАФ !!!!!!!!!   
...все кто не согласен - свободны...

ШНУР:

--- Цитата: Борис от 08 Март 2017, 15:02:08 --- :)  А с каких это пор способ зарабатывания денег относится к разновидностям жанров?  :D :D :D
А не поработать ли мне в жанре нефти и газа, или в жанре банковской деятельности!  :)
Есть такая профессия - ФОТОГРАФ !!!!!!!!!   
...все кто не согласен - свободны...

--- Конец цитаты ---

Есть такая профессия Художник, которые работают в разных жанрах, портретист, пейзажист, карикатурист, авангардист и ТП.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии